Перейти к содержанию

Необходима помощь


rustle

Рекомендуемые сообщения

Хаунд, это тема скорее для докторской диссертации.... Но тема действительно интереснейшая. Только вот согласитесь ли Вы на роль научного руководителя?

(rustle, соглашайся и проси грант! :smile12: )

 

Через неделю первая защита кандидатской диссертации по экономической проблематике на рейдерскую тему. Вообще первая по рейду. Юридические не в счет - там даже термин "рейд" не упоминается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ
Не согласен. Разработка формы для ВС под гриф,а размещение заказа в ИТУ 8-) Дешево и сердито.

Ув. Albert R.!

Азохенвей, уважаемый, Вы таки тему внимательно прочитайте..

"Предложения по защите информации во время демонстрации моделей одежды".

При чем здесь разработка под грифом? при чем размещение заказа в ИТУ?

Задача: защита при демонстрации Т.е. имеется ввиду, что все "до демонстрации" уже сделано.

ПОэтому эту тему интересно писать при хорошем материале (и его пониманием) с последующим продвижением Вас, ув. rustle, как специалиста на работу именно по этому направлению. У китайцев это целый сектор бизнеса, поэтому потребность в таких специалистах на данный момент очень большая.

А я бы писал все-таки про Равшана. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю первая защита кандидатской диссертации по экономической проблематике на рейдерскую тему. Вообще первая по рейду. Юридические не в счет - там даже термин "рейд" не упоминается.

спешу вас огорчить-я иногда сплю и ем..так что за неделю будет весьма проблемматично, а вообще кандидатская не кандидатская, но дипломчик..чем чёрт не шутит :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Albert R.!

Азохенвей, уважаемый, Вы таки тему внимательно прочитайте..

"Предложения по защите информации во время демонстрации моделей одежды".

При чем здесь разработка под грифом? при чем размещение заказа в ИТУ?

Задача: защита при демонстрации Т.е. имеется ввиду, что все "до демонстрации" уже сделано.

ПОэтому эту тему интересно писать при хорошем материале (и его пониманием) с последующим продвижением Вас, ув. rustle, как специалиста на работу именно по этому направлению. У китайцев это целый сектор бизнеса, поэтому потребность в таких специалистах на данный момент очень большая.

А я бы писал все-таки про Равшана. :smile3:

пишу про Равшана.. с ним работать я думаю приятнее чем с китайцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу вас огорчить-я иногда сплю и ем..так что за неделю будет весьма проблемматично, а вообще кандидатская не кандидатская, но дипломчик..чем чёрт не шутит :smile3:

А я так понял, что Хаунд имел ввиду себя... :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...