Перейти к содержанию

Необходима помощь


rustle

Рекомендуемые сообщения

:smile12: Однозначно, уважаемый, шоб я так жил!!!

Еще можно вспомнить и Нoрд-Oст (там тоже цельный год до событий строители снимали подвал) и дом на Гуpьянoвa (аналогично - строители ВB под видом сыпучих завозили в подвал (ремонты шли во всей округе).

Но мы же обратили внимание на активные и пассивные передающие устройства. И активные не забыли с возможностью накопления (целый день пишут (неделю, месяц - не важно, все от массива зависит), а потом пакетником выстреливается по дистанционке или в заданное время за несколько минут).

Вон как с полгода назад нашли замаскированного в камне (у наших глаза круглые - ну ни фига себе!!!, как будто уже лет 15 наши не пользуют такие же)) передатчик с накопителем. И связь у них неоригинальная, уже не ново..

Все учтем, с Вашей помощью все выходы и входы на контроль поставим:smile20:

Подключайтесь, господа... Мы, русские, своих не обманываем. ("Брат-2) :smile12:

С ув...

нашёл эту ссылочку на форуме..очень полезная-пока потихоньку осиливаю http://www.analitika.info/poisk.php ..а это если я не русский :smile13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати про шпиенсий бульник. У моего приятеля в телефоне програмулька стоит. Закладываешь в нее сообщение и конкретных абонентов, могущих ее получить. Затем врубаешь блютуз и ждешь, когда твой телефон найдет адресата, потом осуществляется передача.

Если бояню, звиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...