Перейти к содержанию

Необходима помощь


rustle

Рекомендуемые сообщения

А я так понял, что Хаунд имел ввиду себя... :smile3:

эмм..тогда не будем его расстраивать, а продолжим строчить про Равшана..на рейдерскую то тему я чёт неглядя замахнулся-свалю на усталость и молодость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ
эмм..тогда не будем его расстраивать, а продолжим строчить про Равшана..на рейдерскую то тему я чёт неглядя замахнулся-свалю на усталость и молодость
Диплом по информационной безопасности при рейдерской агрессии (не обязательно M&A) надо начинать писать уже сейчас...

Уж больно много нюансов...

Удачи в написании!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если еще будут интересовать мероприятия по уничтожению информации при попытке несанкционированного проникновения (в случае внезапной проверки проверяющих органов :smile3: ), то еще разделЬчик добавите для разного рода носителей... тут спецов много таких, каждый второй практически из 1 отдела, такого бесценного опыта наработали по уничтожению информации (шоб другим не досталось).

Только, господа.. "лимонки" в сейфе на поводке не предлагать, давайте ограничимся более современными средствами, типа выжигателями жестких дисков и пр...

Кстати, тема очень даже супер.

Мероприятия по защите информации от НСД. Шикарная тема для курсовой. И написать можно за пару часов, а остальное время потратить с пользой - попить пива и посмотреть демонстрацию моделей одежды... :smile5:

Кстати, не согласен, что модельная тема не так уд сладка. Правда, у меня супруга конструктор-закройщик легкого женского... Так что, может это только с мой колокольни ...

А с китайцами справиться можно, надо только представлять себе процесс промышленного шпионажа в модельерском бизнесе.

 

Что же касается защиты информации в ходе рейдерской атаки, то тут да - еще одна мощная тема. И, главное, материалов по ней очень много - именно в плане информационной безопасности. В последние года два на этой теме не оттоптался только ленивый, при этом мнений и точек зрения действительно компетентных людей более чем достаточно, и составленные ими перечни первоочередных мер по защите информации действительно впечатляют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Albert R.!

Азохенвей, уважаемый, Вы таки тему внимательно прочитайте..

"Предложения по защите информации во время демонстрации моделей одежды".

При чем здесь разработка под грифом? при чем размещение заказа в ИТУ?

Задача: защита при демонстрации Т.е. имеется ввиду, что все "до демонстрации" уже сделано.

ПОэтому эту тему интересно писать при хорошем материале (и его пониманием) с последующим продвижением Вас, ув. rustle, как специалиста на работу именно по этому направлению. У китайцев это целый сектор бизнеса, поэтому потребность в таких специалистах на данный момент очень большая.

А я бы писал все-таки про Равшана. :smile3:

:smile12: шалом Sadovnik!

Задача: защита при демонстрации Т.е. имеется ввиду, что все "до демонстрации" уже сделано.

Ви меня хотите убедить. что можно пошить качественный сюртук без его демонстрации, таки Ви ошибаетесь. :smile12: Вот Мойша Самуилович хороший мастер, но есть у него привычка с женой со своей советоватся Сарой, где гарантия что Сара не спит с Изей Израиловичем.

 

ПС: Насчет строителей-вспомните казусы с кирпичами в посольстве США, терракт в отношении отца Р.Кадырова там тож "строители" фигурировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile12: шалом Sadovnik!

Задача: защита при демонстрации Т.е. имеется ввиду, что все "до демонстрации" уже сделано.

Ви меня хотите убедить. что можно пошить качественный сюртук без его демонстрации, таки Ви ошибаетесь. :smile12: Вот Мойша Самуилович хороший мастер, но есть у него привычка с женой со своей советоватся Сарой, где гарантия что Сара не спит с Изей Израиловичем.

 

ПС: Насчет строителей-вспомните казусы с кирпичами в посольстве США, терракт в отношении отца Р.Кадырова там тож "строители" фигурировали.

:smile12: Однозначно, уважаемый, шоб я так жил!!!

Еще можно вспомнить и Нoрд-Oст (там тоже цельный год до событий строители снимали подвал) и дом на Гуpьянoвa (аналогично - строители ВB под видом сыпучих завозили в подвал (ремонты шли во всей округе).

Но мы же обратили внимание на активные и пассивные передающие устройства. И активные не забыли с возможностью накопления (целый день пишут (неделю, месяц - не важно, все от массива зависит), а потом пакетником выстреливается по дистанционке или в заданное время за несколько минут).

Вон как с полгода назад нашли замаскированного в камне (у наших глаза круглые - ну ни фига себе!!!, как будто уже лет 15 наши не пользуют такие же)) передатчик с накопителем. И связь у них неоригинальная, уже не ново..

Все учтем, с Вашей помощью все выходы и входы на контроль поставим:smile20:

Подключайтесь, господа... Мы, русские, своих не обманываем. ("Брат-2) :smile12:

С ув...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...