Опубликовано 27 декабря, 200718 г Господа РАЗВЕДЧИКИ!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ :smile3: чтобы не было для вас непреодолимых преград, а информация сама текла к вам в руки Кстати кто-нибудь Деда Мороза пробивал? :smile14: Пробивали...отморозок полный.... Всех с Новым Годом!
Опубликовано 27 декабря, 200718 г Автор по вагону американских президентов :smile21: лучше тележку европейских звездочек по 500 :smile3:
Опубликовано 28 декабря, 200718 г Пробивали...отморозок полный.... Всех с Новым Годом! отморозок :smile13: Во красавец! ведь, как шифруется! :smile12: надо так к конкурентам зайти. Поздравить :smile8: Я за снегурочку сойду, можно еще всяких зверей захватить, что бы жизнь им сказкой не казалась
Опубликовано 28 декабря, 200718 г Черные китайские драконы подойдут? Знаю еще одного"зеленого" ... :о))
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь