Опубликовано 29 декабря, 200718 г Всех с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, добра, профессиональных успехов и... форумной активности, а то как то вяленько-вяленько, господа, живите и размножайтесь.
Опубликовано 29 декабря, 200718 г Присоединяюсь! Всем всего.. И чтобы ничего за это не было :smile21: :smile3: :smile20:
Опубликовано 29 декабря, 200718 г СНЕГУРОЧКА НЕ ПРОСТАЯ С ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ НОВОСТЬ СКАЖЕМ НЕ СОВСЕМ НОВОГОДНЯЯ НЕ ВЕРЮ И ВСЕХ РАЗВЕДЧИКОВ И СОТРУДНИКОВ КОЛЛЕГ --ПОЗДРАВЛЯЮ
Опубликовано 29 декабря, 200718 г Ну... желаю, чтобы все! (с) :smile21: :smile12: :smile20: Изменено 29 декабря, 200718 г пользователем MarOdeR
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь