Опубликовано 29 декабря, 200718 г С новым годом! ) Желаю счастья, удачи и конечно реализации задуманного (исполнения желаний)! ))
Опубликовано 29 декабря, 200718 г Автор Расколол одну Снегурку из ЦБ, 10 января готовится глобальный обмен денег. Я спокоен, в фунтах храню. Фотки. :smile12: Старая "байка" направленная на дестабилизации обстановки перед выборами.
Опубликовано 29 декабря, 200718 г Всех смежных коллег с наступающим Новым Годом и Рождеством! новых Вам свершений в Новом Году! Немного для поднятия настроения http://www.advisers.ru/editor_column/article2085.html
Опубликовано 29 декабря, 200718 г Присоеднияюсь. с наступающим Новым Годом!!! А вот со снегурочкой мона было бы по-ближе познакомится, тока боюсь от моего жара растает она Изменено 29 декабря, 200718 г пользователем пенсионер
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь