Опубликовано 27 декабря, 200718 г Первогодок докладывает сержанту, мол лежал в секрете, вдруг откуда-то из пурги муджахед страшный вываливается, с мешком, чапан до колен, борода седая, пришлось стрельнут одним словом. Сержант, занося ему в репу, говорит:" Вот из-за таких "воинов", у нас в части второй год нету деда Мороза!"
Опубликовано 27 декабря, 200718 г Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи Всем в Новом 2008 году! ... и "доброй охоты всем нам" (с)
Опубликовано 27 декабря, 200718 г Щиро вітаю з Наступаючим Новим Роком! Бажаю щастя і кохання... до не втями!
Опубликовано 27 декабря, 200718 г Господа РАЗВЕДЧИКИ!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ :smile3: чтобы не было для вас непреодолимых преград, а информация сама текла к вам в руки Кстати кто-нибудь Деда Мороза пробивал? :smile14: Да, конечно. Живет где-то в Лапландии. Состав семьи: внучка, Снегурочка, и несколько оленей. Источник дохода - неизвестен, перебивается разовыми заработками. Возможные места появления - любые, где имеется Новогодняя елка. При себе всегда имеет мешок с предметами неизвестного происхождения. По неподтвержденным данным обладает экстрасенсорными и телепатическими способностями, которые использует для выявления тайных желаний людей. Является активным манипулятором (заставляет людей, в основном детей, совершать хорошие поступки, соблазняя подношениями). Стратегический план на ночь с 31.12.2007 на 01.01.2008 - доставить подарки всем детям на Земле. Как он это успеет - установить не удалось, в виду нехватки ресурсов (перспективная тема для дальнейшего исследования в целях применения в транспортных компаниях). А в целом хороший парень. :smile5: Всех форумчан с Новым 2008 годом! И чтоб в Новом году каждому досталось по вагону американских президентов, и чтоб никому за это ничего не было. :smile21:
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь