Перейти к содержанию

Iq против Iq.


_  

17 проголосовавших

  1. 1. Должна ли СБ организации иметь образовательно-интеллектуальный уровень "не ниже" любого сотрудника?

    • Да.
      15
    • Нет.
      2


Рекомендуемые сообщения

:smile12:

 

 

"Ученого учить - только портить."

 

 

:smile17: ... Уф. Устал. Старею. :smile12:

А я слышал почти тоже, только вместо Ученого был Дурак. Интересные ракурсы :smile13: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ
:smile12:

 

"Ученого учить - только портить."

 

мне так однажды в кадрах сказали когда на учебу посылали, долго думал к чему бы это, учитывая наличие ученой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне интересно другое возможно ли стать специалистом в области СЭБ, если начал в этой области с нуля и людей которые могут поделиться опытом почти нет ... По диплому я экономист - менеджер со специализацией антикризисное управление, можно имея такую специальность и являясь молодим специалистом эффективно развиться в данной области ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно другое возможно ли стать специалистом в области СЭБ, если начал в этой области с нуля и людей которые могут поделиться опытом почти нет ... По диплому я экономист - менеджер со специализацией антикризисное управление, можно имея такую специальность и являясь молодим специалистом эффективно развиться в данной области ?...

Вон Савка Громов тоже с копеечки начинал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно другое возможно ли стать специалистом в области СЭБ, если начал в этой области с нуля и людей которые могут поделиться опытом почти нет ... По диплому я экономист - менеджер со специализацией антикризисное управление, можно имея такую специальность и являясь молодим специалистом эффективно развиться в данной области ?...

Дорогу осилит идущий... Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...