Перейти к содержанию

Агенты по сбору долгов?


Рекомендуемые сообщения

Однозначная заказуха. Только расчитанная на людей в этом деле ничего не понимающих. Ну скажите какие пальчики они могут снять с бумажек которые заполнял клиент через год, полтора? Просто смешно.... Я вообще сомневаюсь, что они просто это умеют. И еще, господа обратите внимание на стиль повествования, манеру речи и обороты используемые респондентом. Очень они , что то напоминают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

оооочень с трудом верится, что спец будет так непрофессионально себя вести...

 

да и реклама серьёзным конторам не нужна. style_emoticons/default/leb.gif

 

скорее это похоже на очередные журналюгские вымыслы для поднятия скудного тиража. чё-то где-то мальчик не дослышал, чё-то где-то прифантазировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-вай-вай! Как красиво написано!

Господа, а вас еще не утомила подобная дребедень про крутых мальчиков, с охотцей дающих интервью прессе?

Раньше, в боевые девяностые годы, сплошь и рядом в СМИ можно было нарваться то на откровения киллера, то на баечки "серьезного" дяди из спецслужб, пусть даже и бывшего. Я думала, подобные приколы уже давно канули в Лету - ан нет...

А если подойти к этой публикации серьезно, думаю, рекламой тут и не пахнет. Либо журналист решил подсунуть читателям сказочку, либо - эта статейка кому-то выгодна не на правах рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...