Опубликовано 26 сентября, 200520 г Мож они за это грехи отпускают? 4026[/snapback] Гы))) Думается у них самих грехов не мало..- и сайт им вырубили,видать по тому,что сами задолжали... )))
Опубликовано 26 сентября, 200520 г Что-то подобное уже встречалось..........кажется плата на ремонт Провала ))))
Опубликовано 27 сентября, 200520 г Агентство по сбору долгов существует при "Русском стандарте". Именно с 2001 года, видимо, то самое. С 2003 года банк включал агенство в консолидированную отчетность. Раньше, судя по всему, они работали только с этим банком, но видно теперь жизнь заставила пойти на вольные хлеба ) Про Агентство действительно много всяких страшилок рассказывали, особенно заёмщики, да и на сам банк жалобы были, так что вполне вероятно, что была заказана статья, в рамках отпущения грехов )
Опубликовано 27 сентября, 200520 г Прогнал текст статьи через "Анализ писем", который в другой ветке форума рекламировали. Результат (режим "популярной интерпретации" результатов): " КАЧЕСТВА ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ АВТОРА ПИСЬМА (ТЕКСТА): * Возможно, автор устал от последних событий и ему требуется отдых. * Выраженная индивидуальность. * В этих строках чувствуется *внутренний стержень*, который не так уж и просто согнуть. * Весомые слова, ничего не скажешь. * Избегает повышенного внимания к своей персоне. * Вы ошибаетесь, если думаете, что автор этих строк доверяет вам. * Настроение снижено. * Свойственна определённая пассивность. * Автор отстаивает свои позиции и интересы. * Чувствительность снижена, возможна защитная реакция. * Любит простор. " Так может, автор - должник Агентства ? )))
Опубликовано 27 сентября, 200520 г Так может, автор - должник Агентства ? ))) 4043[/snapback] Судя по результатам от "Анализа писем" недалеко от истины........... Или как всегда что-то не так в консерватории)))) Изменено 27 сентября, 200520 г пользователем Sprinter
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь