Опубликовано 7 октября, 200520 г ребята уже пару лет на рынке оказывается, но раз PR понадобился, значит дела у них плохи. А что когда активна начинаешь ПиаРиться то что то значит в компании плохо?
Опубликовано 7 октября, 200520 г А статья ведь действительно, получается реально сработала (хотя может и не так широко как хотелось бы её иннициаторам)
Опубликовано 9 октября, 200520 г Очень интересная темка! Я работаю в Челябинске. Дебиторы- большая головная боль. При наших законах
Опубликовано 11 октября, 200520 г народ, никто не сталкивался с объектами с ул.Садовнической? улица эта - очень интересная. вы только посмотрите какие интересные конторы на ней зарегистрированы и находятся тоже.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь