Перейти к содержанию

Ректотермальный криптоанализ


Рекомендуемые сообщения

...карандашики (а, кстати, почему именно разноцветные? :smile13: это как-то влияет на эффективность?

Из гигиенических соображений, наверное. Чтобы СПИД не передавался. С каждым общаются посредством персонального - только его - карандашика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Карандашную методику ув. Диггера я не знаю, но знаком с аналогичной :smile12: У него цветные карандаши должны ассоциироваться с уровнем предполагаемого болевого порога (ведь известно, что человек боится не сколько боли, сколько ожидания самой боли). При развитом воображении жертвы, достаточно красочно описать картину, чтобы воображение дорисовало все остальное (это из литературы по психологии вычитал).... Дальше - учите матчасть проведения экспресс-допросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же....

и там и там есть как дилетанты, так и профи...

одни (...залазим мы в хату, и сразу в холодильник...там жратва и водка лежит...) или начитался "хаккера", накачал шаровар, насвинячил и даже логов не подтер...

другие (никаких отпечатков, никаких свидетелей, никаких орудий...все УНИЧТОЖЕНО...)

 

так, что везде одинаково и все работает...

не бывает "крепких" преступников, бывают хреновые следователи...

как говорят...если б дядя Гюнтер не взял бы больничный, то и небыло бы Зои Космодемьянской...

Карандаши,карандаши...Считаешь,что не бывает крепких преступников? :smile13: Зря.. :smile17: А о "жОстких" Рук. СБ?....(Я думаю понятно,о чем я?)А вот хреновые следователи действительно бывают.. :smile17:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не удивляет, коллеги, тот факт, что бизнесмен узнает о движении по собственному счету не в банке, а от хакера? И даже не пытается установить связь с банком. Или журналисты так торопились написать о проглатывании книжки, что на остальные мелочи внимания не обращали7

 

И еще момент: сколько же паролей он записывал, что глотать пришлось ВСЮ книжку?

 

Этот парень взломал пароли нескольких пользователей. И по делу было несколько эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот парень взломал пароли нескольких пользователей. И по делу было несколько эпизодов.

 

А сколько страниц он успел проглотить и помогло ли это ему? :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...