Опубликовано 8 февраля, 200818 г Уважаемый Садовник, поздравляю! Желаю мирного неба, удачи и много денег, заработанных на интересной и творческой работе! :smile21: :smile21: :smile21: Огого !!! Искренне присоединяюсь !!! Богатырского здоровья !!! Долгих лет !!! Детских улыбок !!! Уважения Достойных мужчин и любви красивых женщин !!! Положительной стабильности и гармонии с собой !!! :smile21: :smile21: :smile21: :smile4: :smile21: :smile21: :smile21: Дзынь !!!
Опубликовано 8 февраля, 200818 г Уважаемый Садовник! Что-то мне подсказывает, что за Вашим аватаром скрывается честное, доброе и мужественное сердце! С днем рождения! Удачи Вам и уверенности в завтрашнем дне! И верьте - "они" не дождутся! P.S. Ваше отсутствие на форуме сегодня считаю уважительным и оправданным, общение с реальными людьми иногда просто необходимо. А послезавтра - ждем. :smile20: :smile21:
Опубликовано 9 февраля, 200818 г Спасибо огромное за поздравления и теплые слова. Ваш Садовник :smile8: Изменено 9 февраля, 200818 г пользователем Sadovnik
Опубликовано 9 февраля, 200818 г В Донецке сегодня празднуют независимость от Украины. Сегодня, 9 февраля, пройдут неформальные праздничные мероприятия, посвященные 90-летию со дня провозглашения независимости Донецко-Криворожской Республики. Как сообщили ИА REGNUM организаторы мероприятия, торжественное собрание состоится в ДК Куйбышева. Источник в Службе безопасности Украины (СБУ) в телефонной беседе с корреспондентом ИА REGNUM заявил, что приказа препятствовать оперативники не получали. «Мы знаем о мероприятиях, знаем программу и список участников. Препятствовать не будем, пока все будет идти без эксцессов. Естественно, все будет под нашим контролем. Так что эти активисты лишили наших сотрудников выходного дня», — сообщил источник в СБУ. И как-то так совпало, что у Скифа День рождения. :smile14: Уважаемый Скиф, здоровья, удачи, успехов в нелёгком труде. :smile21: Изменено 9 февраля, 200818 г пользователем eduard
Опубликовано 9 февраля, 200818 г И как-то так совпало, что у Скифа День рождения. :smile14: Уважаемый Скиф, здоровья, удачи, успехов в нелёгком труде. :smile21: Поздравляю! :smile21:
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь