Опубликовано 10 февраля, 200818 г И как-то так совпало, что у Скифа День рождения. :smile14: Уважаемый Скиф, здоровья, удачи, успехов в нелёгком труде. :smile21: Знак Судьбы. :smile8:
Опубликовано 11 февраля, 200818 г Всех благ,Ув.Садовник! :smile5: Ну..За тебя! :smile21: И как-то так совпало, что у Скифа День рождения. :smile14: Уважаемый Скиф, здоровья, удачи, успехов в нелёгком труде. :smile21: Господа, коллеги... С днем рождения Вас! Всего Вам самого хорошего... :smile5: Счастья Вам и удачи... :smile20:
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь