Опубликовано 16 февраля, 200818 г Ну не люблю я праздновать свою днюху :smile7: . Я тоже, но в такой компании?!" С днем рождения! Благополучия Вам и Вашим близким. Проснуться утром, прислушаться к звукам, доносящимся из кухни, а потом к своим внутренним ощущениям, и, вдруг, почувствовать себя счастливым! Здоровья и удачи Вам!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь