Перейти к содержанию

it2b Wiki: Вербовка агента


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемый, Вы о чём??? О разведке в бизнесе или экстраполяции методик привлечения кембриджской пятёрки на сегодняшний момент??? Так ведь последнее к бизнесу явно не относится.

 

У Вас что??? Есть реальная и насущная потребность в получении информации о конкуренте исключительно агентурными методами??? Насколько (на какой срок) собираетесь внедрять??? Как выводить из операции??? Какое прикрытие обеспечиваете, ну а уж и заодно физическую защиту агента и его семьи???

 

А что??? Другими способами получить инфу невозможно??? А бюджет и оперативные расходы не рассчитывали??? А реальную прибыль от использования внедрённых агентурных источников??? И как??? Окупается???

 

Ценность опера в ценности его агентов - Абсолютно верно!!! Кстати, если служили конечно по профилю, сталкиваться с планами вербовок не приходилось??? Для галочки и докладов верхнему начальству??? Если нет, счастливый Вы человек.

 

Таки завидую Вам белой завистью.

 

Ох, аналогично завидую... Мне бы такие ресурсы и 20 лет на подготовку агента влияния -) Только за это время весь мир меняется... А про бизнес и не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин CI-KP, немудрено непонять. Образ "gora" это собирательный образ, по типу "Гривадий Горпожакс". Некоторое время назад группа ветеранов сыска объединились в СБ, одного Украинского предприятия. Начали проект, по использованию интернет-протсранства в выполнении задач сыска, суть проекта заключается, в опробывании методов вертуального расследования в режиме он-лайн. Как только, мы набрели на данный сайт и его замечательный форум, возникла идея использования данного форума как учебного пособия, так как проект стал учебным предметом в программе курсов по безопасности предпринимательской деятельности, интернет-разведке, изучении интернет-психологии, бизнес-разведке, КР. По большому счету, в постах выражается мнение группы ветеранов сыска, начиная от государственного, уголовного, экономического, и степень реагирования на посты, является показателем релевантности образа суждения. Это своеобразное использование Дельфийского метода анализа. Вас удовлетворил ответ господин CI-KP.

Не совсем. Вы отвечаете на вопрос: "Кто Вы, господин gora?", что безусловно интересно, но который Вам никто не задавал.

Тогда как ответа на вопрос о ретроспективном анализе постов: "Как бы Вы охарактеризовали прошлый опыт человека, написавшего их? Непредвзято и по возможности объективно" нет.

 

Можете провести такой анализ? Хоть поодиночке, хоть всем коллективом, если он есть. И рассказать результаты. Постов у ника gora немного. Задача выполнимая.

Заодно и посмотрим на реальный уровень и ГлавГривадия. Согласитесь, логично попросить с Вас что-нибудь взамен того, что Вы на форуме тренируетесь (если верить сказанному Вами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что влез в чужую беседу.

Не надо извиняться. Правильно влезли. Вот я смотрю и думаю - нарушен gora путкт 9 <noindex>Правил Форума</noindex> или нет. Так что все мнения участников ценны.

 

По моему мнению, даже если ув. gora говорит правду, его персонаж уже не смог влиться в дискуссию как ее полноценный участник. Он вызвал массу вопросов к себе. Если это делать для отвлечения внимания от другого персонажа - иногда имеет смысл. Но вряд ли в данном случае это так.

Тем не менее, я думаю, что если gora сможет написать то, что не составляет никакого труда для реального ветерана МВД любой русскоязычной страны, пусть остается. А если нет, и это просто "разводка", наверное п. 9 все же надо признать нарушенным и ник gora забанить.

Как Вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...