Перейти к содержанию

it2b Wiki: Вербовка агента


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый CI-KP, у Вас такое отношение к вербовке как некоему таинству. Я привлек к негласному сотрудничеству больше 100 человек, разных национальностей и стран СНГ, и нечего необычного не вижу. Это нормальная работа, обычного вербовщика и я ничего необычного в ней не вижу. Давайте прекратим этот разговор.

Давайте не будем сочинять, какое у меня отношение, ладно? Как показывает некоторая практика (исключительно книжная, конечно же), если бы Вы кого-то реально вербовали, то, скорее всего, сидели бы тихо-тихо по этому поводу и не отсвечивали. Простите за откровенность обыкновенного гражданского чайника. Никакого, конечно же, представления о вербовке не имеющего.

 

А вот если Вы никакой разницы между негласным привлечением к сотрудничеству (по специфическим. как правило, вопросам) и трудовым договором не видите, то завербуйте окулиста, что ли. Безмозглого и безответственного, но с руками - по вашей классификации.

 

В общем, господин gora, перестаньте, пожалуйста гнать пургу. Или хотя бы гоните ее не так откровенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Господин gora, взгляните на эти посты - ретроспективно.

Обратите внимание на литературу, на которую ссылается автор. На случаи упоминаемого им прошлого опыта, на глубину рассуждений, на охват тем.

Листайте от пятой страницы к первой и смотрите.

 

<noindex>Вот тут</noindex>

 

Как бы Вы охарактеризовали прошлый опыт человека, написавшего их? Непредвзято и по возможности объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин CI-KP, не могу туда войти.

Да - что-то не срабатывает.

ОК - поступите проще:

 

1. Нажмите на небольшой черный треугольник справа от Вашего ника на этой странице в любом из созданных Вами постов.

 

2. В выпадающем меню выберите "Найти сообщения пользователя"

 

3. На открывшейся странице выберите "на последнюю страницу" (справа от надписи "5 страниц" - две галочки в сером квадратике - вот таких >>)

 

Ну и, собственно, читайте ретроспективно - от пятой страницы к первой. Обращая внимание, в частности, на рекомендованную литературу, примеры из практики и сферу интересов.

 

Разумеется, это Ваши посты. Расскажите, что из такого анализа у Вас сложилось.Будет всем проще понимать друг друга, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин CI-KP, немудрено непонять. Образ "gora" это собирательный образ, по типу "Гривадий Горпожакс". Некоторое время назад группа ветеранов сыска объединились в СБ, одного Украинского предприятия. Начали проект, по использованию интернет-протсранства в выполнении задач сыска, суть проекта заключается, в опробывании методов вертуального расследования в режиме он-лайн. Как только, мы набрели на данный сайт и его замечательный форум, возникла идея использования данного форума как учебного пособия, так как проект стал учебным предметом в программе курсов по безопасности предпринимательской деятельности, интернет-разведке, изучении интернет-психологии, бизнес-разведке, КР. По большому счету, в постах выражается мнение группы ветеранов сыска, начиная от государственного, уголовного, экономического, и степень реагирования на посты, является показателем релевантности образа суждения. Это своеобразное использование Дельфийского метода анализа. Вас удовлетворил ответ господин CI-KP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...