Перейти к содержанию

it2b Wiki: Вербовка агента


Рекомендуемые сообщения

Ув. CI-KP я глубоко уверен, что есть такие технологии, которые позволяют вычислить кандидата на "В" по определенным парметрам. Ведь не секрет для гос-ва объем знаний о своем населении, масса БД размещенная в разных ведомствах, и использование этих баз в своих гос-х интересах. Может быть направление "В" в этих гос-х интересах имеют только незначительный процент, но всеже гос-во не превыкло смотреть на отдельного человека как на личность, если и затронет конкретного человека, то не заметит, что там произошло. Отдельный человек должен умент защититься от произвола гос-ва, а сейчас этого уж черезчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ
Ув. CI-KP я глубоко уверен, что есть такие технологии, которые позволяют вычислить кандидата на "В" по определенным парметрам.

Конечно есть. Самая публичная из них - размещение в СМИ и Интернете приглашение на работу. Это общеировая практика, насколько мне известно из открытых источников.

Например <noindex>вот на этом официальном сайте п.2 посмотрите</noindex>.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Жерон, не буду все 14 определений о государстве приводить. Но, по моему опыту государство это только машина для подавления народа, и только. У власти те у кого много бубла, а принципов то у них нет, нет никакой идеологии. И к теме разных форматов БД, я хотел бы услашать Ваше мнение о форматах, и почему они не совместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...