Перейти к содержанию

it2b Wiki: Вербовка агента


Рекомендуемые сообщения

Господа мир делится на два вида психотипа людей .....на агентов и неагентов, но которые будут рано или поздно агентами. Спец служба б.СССР (КГБ) сильная была и каков результат, не уберегла Советскую страну. Только объясните мне почему страна где авнгардом был вооруженный отряд партии в ввиде ЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ развалилась в прах как колосс на глиняныха ногах. Не развалятся ли коммерческие структуры которые возглавляют бывшие руководители КГБ, пример Филипп Денисович Бобков СБ "Медиа Мост" господина Гусинского.

 

<noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/Бобков,_Филипп_Денисович</noindex>

 

Ну не надо путать "кислое с пресным"! Есть спецслужбы, а есть ЛПР, обладающие ВСЕМИ полномочиями для проведения в жизнь УПРАВЛЕНЧЕСКОГО РЕШЕНИЯ. А там включается механизм личных предпочтений ЛПР, механизм принятия решения. Проблема общая. Почитайте Хилсмена, например.

 

И не надо "топтаться" на Бобкове! Он бизнесом Гусинского не рулил, он работал аналитиком. И если его Гусинский понизил до консультанта, то, видимо, аналитка Бобкова Гусинскому ОЧЕНЬ не понравилась.

 

И еще вопрос: Что Вы вкладываете в понятие "агент"? Ваш начальный тезис буквально плагиат с Б.Шоу "Все женщины продажны" :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Под понятием "АГЕНТ" я понимаю физическое лицо действующее в интересах другого лица или группы лиц, т.е. выполняющее задания которые ему дает другое лицо. Применительно к ОРД СС, это лицо выполняющее задание СС, и хранящее втайне от окружающих свое конфиденциальное сотрудничество с СС, и которая в свою очередь должна обеспечить конфиденциальность своих контаков с агентом. Спасибо за автора "Хилсмена". и скажите где можно посмотреть этот "БАЛАГАН ШОУ" - "ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПРОДАЖНЫ" и почем эти женщины? Я знаю, пару женщин /агенты так себе/но они берут по 5 долларов, но страшные, а вот симпатичные берут по СТО долларов/агентессы первокласные/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа мир делится на два вида психотипа людей .....на агентов и неагентов, но которые будут рано или поздно агентами. Спец служба б.СССР (КГБ) сильная была и каков результат, не уберегла Советскую страну. Только объясните мне почему страна где авнгардом был вооруженный отряд партии в ввиде ЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ развалилась в прах как колосс на глиняныха ногах. Не развалятся ли коммерческие структуры которые возглавляют бывшие руководители КГБ, пример Филипп Денисович Бобков СБ "Медиа Мост" господина Гусинского.

 

<noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/Бобков,_Филипп_Денисович</noindex>

Вам г-н gora AlexeiI уже ответил по поводу агентов и что не нужно с чем путать,почему спец.службы не уберегли СССР от развала, и я с ним полностью согласен,т.к. сам видел это во отчию.Да и рассказано,написано не мало.А Филипп Денисович Бобков это не пример.Есть более достойные примеры,жаль что Вы их не видели.Тогда наверное рассуждали бы по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо путать "кислое с пресным"! Есть спецслужбы, а есть ЛПР, обладающие ВСЕМИ полномочиями для проведения в жизнь УПРАВЛЕНЧЕСКОГО РЕШЕНИЯ. А там включается механизм личных предпочтений ЛПР, механизм принятия решения. Проблема общая. Почитайте Хилсмена, например.

 

И не надо "топтаться" на Бобкове! Он бизнесом Гусинского не рулил, он работал аналитиком. И если его Гусинский понизил до консультанта, то, видимо, аналитка Бобкова Гусинскому ОЧЕНЬ не понравилась.

 

И еще вопрос: Что Вы вкладываете в понятие "агент"? Ваш начальный тезис буквально плагиат с Б.Шоу "Все женщины продажны" :smile12:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...