Перейти к содержанию

it2b Wiki: Вербовка агента


Рекомендуемые сообщения

Если есть фирма должник, то методом привлечения конфидентов проблему с долгом не решить. Надо разработать систему мер направленную на возврат долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ
По этой теме есть "оперативный афоризм": получая информацию, подумай, ЧТО ты будешь с ней делать"

 

А мне казалось, что информация добывается для строго определенных целей, а не так, чтобы сломя голову хвататься за инфу, а потом еще ломать голову над вопросом"Что с ней делать?".

Может правильнее будет: "получая информацию, подумай, КАК ты будешь ее использовать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне казалось, что информация добывается для строго определенных целей, а не так, чтобы сломя голову хвататься за инфу, а потом еще ломать голову над вопросом"Что с ней делать?".

Может правильнее будет: "получая информацию, подумай, КАК ты будешь ее использовать"

В теориии (и если говорить, как надо делать правильно - так и есть). Но на практике есть те, кто только начал работать и еще не осознал, как надо применять теорию :) Для таких людей, я полагаю, и высказалась ув. Klass

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой теме есть "оперативный афоризм": получая информацию, подумай, ЧТО ты будешь с ней делать"

Потом может пригодиться... Причем совершенно неожиданно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...