Перейти к содержанию

Выявление и нейтрализация шпионского софта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
Не могу мочать! Тигру в зоопарке не докладывают мяса! В смысле не могу понять, это пурга пуржистая или реклама?

Вот если бы поставить корпоративный шпионский софт и этот PrivacyKeyboard и он бы этого шпиона замочил, то тогда еще можно было бы поверить в его чудо-возможности :smile13: :smile3: :smile8:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу мочать! Тигру в зоопарке не докладывают мяса! В смысле не могу понять, это пурга пуржистая или реклама?

 

Уважаемый Loo, а Вы не хотите написать статью в WiKi по теме данной ветки? А то некоторые ламеры пытаются разобраться, но к сожалению, не очень получается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, написать не хочу :о)) Поучаствовать в обсуждении, с удовольствием поучаствую :о)) Давайте план статьи, мы его обсудим и родится "истина" :о)) Специалистов в области технической разведки на форуме хватает :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, написать не хочу :о)) Поучаствовать в обсуждении, с удовольствием поучаствую :о)) Давайте план статьи, мы его обсудим и родится "истина" :о)) Специалистов в области технической разведки на форуме хватает :о))

 

Нисколько не сомневаюсь. А по поводу плана, я специалист по съему информации с людей при личном контакте, а не по технической разведке, поэтому, мне достаточно тяжело грамотно сформулировать план статьи, почему и предложил специалисту (специалистам) профессионально осветить данный вопрос. Ведь согласитесь, как показывает практика, часто мнение по вопросам, в которых достаточно хорошо не разбираешся вызывает лишь улыбку и сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...