Перейти к содержанию

Защита информация на ПК


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемый господин CI-KP! Давайте я забаню сего охальника с туртурнету, спорить с товарищем Топаренко, ой даже я бы поостерегся ...

На Ваше усмотрение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было ответа хотя-бы в этой теме. Были только фразы которые понятны Вашему "светилу". Зачем тогда создан этот ресурс. Посмотрите сколько создано пустых тем в которых нет ни одного ответа. Теперь насчёт колличества моих топиков. Я просто невижу смысла вступать в пустые дискусии, и строить из себя великого знатока "разветки". Да и о многом я просто не могу сказать..... Для начала я способен и хочу учится. Опустим то что я знаю.

Так вот любой ресурс преследует какие либо цели: Научится чему-нибудь, поделится с единомышленниками своими мыслями (пусть даже прочитанными), донести свои мысли, собрать информацию и дать её. Давайте будем высмеивать всех, кто думает пусть даже по-детски (с Вашей точки зрения). Так я для этого пришёл, чтобы узнать чего незнаю. Теперь представим ситуацию, каждый специалист в своей области, сидит и всем об этом говорит, что обладает знаниями. Говорит об этом, смеётся, но никому о сути вопроса ничего не "рассказывает". Зачем тогда вообще делать подобный ресурс.

Жаль, что я ненашёл понимания........

Всё больше по этому поводу флудить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...