Перейти к содержанию

Защита информация на ПК


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ
можно, например информацию о банковском счете и о текущих отчетных делах вполне можно закодировать под написание мемуаров, о том как я провел детство, скольким бабочкам оборвал крылья, сколько раз поиграл в казаки разбойники и т.д и тому подобное.

Вы имеете в виду под "кодировкой" вкрапление текста в уже существующие тексты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, например информацию о банковском счете и о текущих отчетных делах вполне можно закодировать под написание мемуаров, о том как я провел детство, скольким бабочкам оборвал крылья, сколько раз поиграл в казаки разбойники и т.д и тому подобное.

 

Б..я :smile9: Штирлиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, например информацию о банковском счете и о текущих отчетных делах вполне можно закодировать под написание мемуаров, о том как я провел детство, скольким бабочкам оборвал крылья, сколько раз поиграл в казаки разбойники и т.д и тому подобное.

 

Хорошо. Вписали. Как потом декодировать будем? Ладно с номером счета - еще можно запомнить позиции в "мемуарах", где указаны составляющие номера счета или "закодировать" под телефонный номер, к примеру, и записать в мобильник под именем "Пупсик". А, если это "информация о текущих отчетных делах"? Страниц на 10. Хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...