Перейти к содержанию

Защита информация на ПК


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ
И ещё одно хотел бы подробней остановится на безопасности Вашей конфидициальной информации.

Не считал бы надежным источником информации по ИБ сайт Офшорные механизмы и решения для Российских компаний. Оффшоры. со статьей, минимум, двухлетней давности :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное коллеги, что ни один из Вас не дал дельного и весомого совета. Все Ваши посты ( это касаемо не только этой темы) к сожелению ПУСТЫ. От того, что я согласен и пересказываю прочитанное в статье _ttp://www.gloffs.com/computer_security.htm это не является преступлением. Знать как работает защита не уголовно наказуемое дияние.... Как Вы используете эти данные это ваша головная боль ( Кухонный нож может стать страшным и кровавым оружием). В таком случае информация об НН, ОТЗ и ОУ тоже есть призыв к противодействию государственным структурам и гражданам, вдруд вы будете нарушать Конституционные права на частную жизнь наших граждан. А умничать, что за Вашими плечами десятилетия работы в СБ и в силовых структурах - это по крайней мере глупо. Всегда найдётся человек, который умнее Вас.

Извените за флуд. Весь верхний абзац был не по теме......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное коллеги, что ни один из Вас не дал дельного и весомого совета. Все Ваши посты ( это касаемо не только этой темы) к сожелению ПУСТЫ. От того, что я согласен и пересказываю прочитанное в статье _ttp://www.gloffs.com/computer_security.htm это не является преступлением. Знать как работает защита не уголовно наказуемое дияние.... Как Вы используете эти данные это ваша головная боль ( Кухонный нож может стать страшным и кровавым оружием). В таком случае информация об НН, ОТЗ и ОУ тоже есть призыв к противодействию государственным структурам и гражданам, вдруд вы будете нарушать Конституционные права на частную жизнь наших граждан. А умничать, что за Вашими плечами десятилетия работы в СБ и в силовых структурах - это по крайней мере глупо. Всегда найдётся человек, который умнее Вас.

Извените за флуд. Весь верхний абзац был не по теме......

Простите, уважаемый, что вмешиваюсь. Когда я вижу, что один из лучших специалистов не силовых структур, а нашей страны говорит, что Вы не вполне правы, я склонен верить ему. Но конечно, всегда есть вероятность, что именно Вы восходящая звезда. Я говорю без иронии. Просто пытаюсь разобраться в ваших обвинениях.

 

Итак, я прочел этот пост. Потом прочитал Ваши посты. Их не много, это не занимает особого времени. Взгляните, пожалуйста (начните с нижнего и двигайтесь вверх).

 

Ну как, сильно содержательно? Я увидел только один практический совет - про автомобильное питание для аппаратуры. Остальное - "читал в статье", "говорят", "куда катимся?", "эх, нет умных людей нигде" и т.п.

 

Покажите мне пожалуйста, вопрос, который был бы Вами конкретно задан и не получил ответа.

Прошу Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...