Опубликовано 21 января, 200818 г Залил себе на 4 ГГб флэшку весь необходимый для работы софт (в т.ч. и Оупэн офис) и не нарадуюс. Реально удобно и ни каких следов. Только резак для DVD пока не подобрал чтоб тоже с флэшки работал.
Опубликовано 6 мая, 200818 г Эта программа не является миниатюрной, но она великолепно работает с флешки. Итак, знакомьтесь: AbiWord. Этот текстовый процессор давно уже известен в мире программ с открытым исходным кодом. Очень широкие возможности по редактированию и форматированию текста сравнимы с последними версиями Microsoft Word и текстовым процессором из Open Office. Стандартное гномовское оформление сразу выдает его корни. Тем не менее, версии этого редактора существуют и для других операционных систем. Поддержка огромного количества языков и всех известных операционных систем делает его действительно универсальным редактором. Из форматов поддерживаются все текстовые и гипертекстовые, так что проблем с совместимостью не будет. Приятной добавкой к его функциональности являются плагины. Последняя версия редактора датирована мартом этого года, а вообще его разработка и совершенствование ведутся аж с 1998 года. В общем, кто не хочет ставить себе монстроподобные офисные комбайны в несколько сот мегабайт, могут обратить внимание на этот небольшой, свободный и портабельный текстовый редактор. Описание взято отсюда: http://demoblog.ru/archives/1675 , там же ссылка на скачивание Изменено 6 мая, 200818 г пользователем kvisnilainen
Опубликовано 6 мая, 200818 г А вот еще одна полезная программа, которую можно запускать с флешки - XYplorer. XYplorer— это функциональный файловый менеджер, который можно использовать вместо стандартного проводника WIndows. XYplorer имеет очень простой удобный интерфейс, который вы легко сможете настроить под себя для достижения максимального комфорта. Для хранения настроек, программа использует текстовые файлы без использование реестра, это позволяет запускать программу не только с жесткого диска, но и со сменных носителей (например с флешки). Кроме стандартных функций для любого файлового менеджера, в XYplorer-е вы найдете отлично реализованную поисковую систему, возможность работы с mp3-тегами, HEX-редактор, предпросмотр графики и видео, средства автоматизации задач, пакетная работа с файлами и многое другое. Взято отсюда: http://demoblog.ru/archives/1753 , там же ссылка на скачивание Изменено 6 мая, 200818 г пользователем kvisnilainen
Опубликовано 27 мая, 200818 г Залил себе на 4 ГГб флэшку весь необходимый для работы софт (в т.ч. и Оупэн офис) и не нарадуюс. Реально удобно и ни каких следов. Только резак для DVD пока не подобрал чтоб тоже с флэшки работал. http://www.avtlab.ru/ есть тут писалка посмотрите.
Опубликовано 27 мая, 200818 г http://www.avtlab.ru/ есть тут писалка посмотрите. Уважаемый Albert R, эта ссылочка нерабочая.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь