Перейти к содержанию

А если завтра война........


kot

Рекомендуемые сообщения

:smile13: Все...переносим ветку в закрытую часть...

 

Вот. Это правильно! Маньячить лучше всего в уютной комнатке без окон, со стенами обитыми матрасами. И закрытой. Снаружи. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
Вот. Это правильно! Маньячить лучше всего в уютной комнатке без окон, со стенами обитыми матрасами. И закрытой. Снаружи. :-)

А я давно предлагал Роману создать отдельную ветку "для любителей флуда"...

между прочим на многих форумах есть такая фича...

зато форум не засоряется, а если хошь отвести душу...оттопырится...есь куда...

ведь там где пьют пиво настоящие мужчины (Роки2) есть отхожее место... :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно предлагал Роману создать отдельную ветку "для любителей флуда"...

между прочим на многих форумах есть такая фича...

зато форум не засоряется, а если хошь отвести душу...оттопырится...есь куда...

ведь там где пьют пиво настоящие мужчины (Роки2) есть отхожее место... :smile12:

угу и отрубить в ней счетчик постов, а то многие в ней за 2-3 дня генералисимусами станут, а уж, таким, как я и звания не придумать, звезд будет больше чем места на пагонах :smile12: :smile12: :smile12:

 

ЗЫЖ тут вообще дискриминация с погонами, я попросил уважаемого админа убрать его у меня, так как носить пагоны с большими звездами рядовому как то не комильфо, мне сказали шо это не догпустимо, хотя с господина CI-KP погоны сняли :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу и отрубить в ней счетчик постов, а то многие в ней за 2-3 дня генералисимусами станут, а уж, таким, как я и звания не придумать, звезд будет больше чем места на пагонах

 

Изготовим по спецзаказу, как у Шварца в "Красной жаре" - шире плеч. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...