Перейти к содержанию

А если завтра война........


kot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
Ой, а снесите тему может к ххххх? Какая-то пурга "для приезжих"

 

Уважаемый, Вам бы только шашкой махать!!! А как же аналитика пурги "для приезжих" ведб это тоже информация!?! Или Вы уже все прочитали и проанализировали!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема.

Сейчас, когда войны идут или тлеют со всех сторон не мешало бы подумывать на такие темы.

Было время, люди привыкли к мирному небу, шарахались только от пацанов-афганцев, синдромы всякие придумывали, реабилитации.

Потом развалилась держава, экономика, идеология. Страна внезапно расслоилась на миллиардеров и нищих, голыдьбу и "элиту", гламур и гастарбайтеров. Люди потеряли веру в добро исправедливость. Государство и власти сплошь и рядом компрометируют себя в глазах народа. Нравственность скатилась до уровня канализации. Воспитание ушло из семей и школ в подъезды. СМИ и улица лепят из молодёжи быдло по самым худшим стандартам. О чём люди думают - о Родине или о патриотизме?

А в это время, гражданские войны и локальные конфликты перетекают один в другого. Воевавшие дети невоевавших родителей попробовав крови, похоронив товарищей на неправедных войнах смотрят на окружающий пир во время чумы и думают.. О Родине или о патриотизме?

Нормальная тема. Грошь цена будет всему, чем мы сейчас забиваем себе головы, если эти темы не поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...долго читал все посты...чо нипопадя...

для меня такого вопроса не стояло и думаю стоять не будет...

стряхну песок, надраю орден, и пойду на супостата...

а там кто будет...пиндовс или якут...мне по барабану...

НЕ ЗАМАЙ! :smile14:

+1.

 

Нормальная тема. Грошь цена будет всему, чем мы сейчас забиваем себе головы, если эти темы не поднимать.

+1.

У нас начнется раньше.Не думал я,что на старости лет снова придется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...