Перейти к содержанию

А если завтра война........


kot

Рекомендуемые сообщения

Что-то со мной случилось. Наверное весна-с. Я перестал понимать другие высказывания. Я например считаю, что кто поддерживает военно-исторические клубы исключительно достоин такого внимания и уважения. Так перед кем же мыдолжны с Вашей точки зрения сегодня снимать шляпу?

Возможно Вы правы. Не имел чести быть лично знаком,а посему и реверансов со шляпой исполнять не вижу смысла.Дело по сути хорошее,а результаты хотелось бы "потрогать" лично.С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
Ну а Американцам надо отдать должное за удачно проведенные цветные мероприятия.

Не знаю,родился и вырос на Украине,служил и учился в России,но никогда не возникало ощущения "младшего брата" или чувства не полноценности.Зато сейчас испытываю непередаваемое чувство,как бы так помягче,глубокой неприязни и брезгливости к персонажам, исполняющих "вещи" со своими звездно-полосатыми партнерами,Камасутра отдыхает.

Отдать должное еще успеем,зае...м до икоты.

P.S. Я вот тут историю Трои перечитываю. Там про лошадей интересно написано... :)

Гы.А я про ишаков (в украинской официальной прессе)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и говорю об общем процессе. Но тут есть нюансы. Чем выше уровень "цивилизованности" страны в западном понимании этого слова (не будем углубляться в терминологию ..) тем тяжелее этой стране с Солдатами. Речь опять же не о всех поголовно, но об общей тенденции. Служившие согласятся, что в СА худшие солдаты были из Москвы и Ленинграда. Лучшие - сибиряки, казаки, горцы. Везде, конечно встречались чмырьки, или герои, но преодладала тенденция, однако.

Дак вот "цивилизуемся" мы сейчас..

Это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,родился и вырос на Украине,служил и учился в России,но никогда не возникало ощущения "младшего брата" или чувства не полноценности.Зато сейчас испытываю непередаваемое чувство,как бы так помягче,глубокой неприязни и брезгливости к персонажам, исполняющих "вещи" со своими звездно-полосатыми партнерами,Камасутра отдыхает.

Отдать должное еще успеем,зае...м до икоты.

 

Гы.А я про ишаков (в украинской официальной прессе)!

Да уж... В СССР было все примерно одинаково. Недолюбливали в основном только москвичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельчает мужской пол не по массогабаритным показателям. Мельчают мужики как самцы.

Уже 1000 лет как.С такой идеалогией так и до мышей съе...ся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...