Перейти к содержанию

Как работают оранжевые сети


Рекомендуемые сообщения

Может, чтобы потом красиво порезать это на металлолом под международным контролем, не? :)

 

Да! Когда у китайцев кончится наш лес на палочки для еды, они постругают авианосцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ
Ну, с экспансией (тихой ли, громкой ли) Китая и с его планами все понятно. При чем тут "красная революция" и революция, вообще - не совсем. Ну-да, если хочется так называть геополитические устремления нашего соседа - почему бы и нет...

 

Красная революция и режим Пол Пота со своим плачевным результатом 29,5 лет тому назад падший в Камбодже, сейчас - ещё вопрос, что будет в Катманду под началом красных в разрухе и крови... может об этом мало, а точнее практически вообще не говорят, но то, что об этом в России не говорят, не значит, что этого нет.

 

Просто иначе это никак не назвать...

 

Если честно, у меня лично это вызывает опасения (устремления соседа), т.к. я не плохо знаком с его методами борьбы и достижения поставленных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная революция и режим Пол Пота со своим плачевным результатом 29,5 лет тому назад падший в Камбодже, сейчас - ещё вопрос, что будет в Катманду под началом красных в разрухе и крови... может об этом мало, а точнее практически вообще не говорят, но то, что об этом в России не говорят, не значит, что этого нет.

 

Просто иначе это никак не назвать...

 

Если честно, у меня лично это вызывает опасения (устремления соседа), т.к. я не плохо знаком с его методами борьбы и достижения поставленных целей.

 

Что-то Вы все в один оливье намешали - и внутренние процессы у соседей (и не совсем соседей), и угроза со стороны Китая России. Давайте уж - мухи отдельно, котлеты - отдельно. Или это, по-вашему, все тесно взаимосвязано? Тогда хотелось бы услышать ясное обоснование, бо интересно. А то ветка, вроде как, про революции (черт с ними, с оранжевыми - пусть про всякие), а вы и за них, и за войну толкуете...

 

Я тоже с тем, как соседи умеют своего добиваться, знаком и не по книжкам-газетам. "Китайский" стаж у меня поболе трех лет будет, так что и насмотрелся, и наслушался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Однако, тяжелые будут палочки и послевкусие во рту).

 

Было б что теми палочками трескать, а послевкусие - дело восьмое. У них там, как раз, рекордные урожаи риса в нынешнем году. А что тяжелые? Заодно и подкачаются. Два в одном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...