Перейти к содержанию

Как работают оранжевые сети


Рекомендуемые сообщения

В ходе выступления состоялся показ фильма «The United States towards the Conquest of the East». Основа фильма – хроники событий и интервью, взятые французской журналисткой у политических деятелей США, лидеров оппозиционных движений постсоветских республик и студентов, участвовавших в событиях.

 

Америкосы по своему обыкновению ремейк, что ли, слепили? Я так понимаю, что они за основу взяли французский документальный фильм (который у нас шел под названием "Революция.com. США: завоевание Востока" по каналу "Россия"), производства Capa, Canal + и Planete et Tele Quebec.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

На самом деле - уже не так страшен сам чёрт, как нам его описали в СМИ (Средствах Массовой Истерии) - оглянитесь, а точнее - повернитесь на восток, и Вы сразу поймёте где заложен настоящий фугас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - уже не так страшен сам чёрт, как нам его описали в СМИ (Средствах Массовой Истерии) - оглянитесь, а точнее - повернитесь на восток, и Вы сразу поймёте где заложен настоящий фугас.

 

И какой же на востоке заложен фугас? И где именно? Восток - понятие растяжимое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой же на востоке заложен фугас? И где именно? Восток - понятие растяжимое...

Ну... Про фугасы не в курсе. Если про "желтую угрозу", то да, она есть. "Придем и будем жить". Есть такое. Тихая такая, ненавязчивая политика распространения. Как называется место, где живут одни китайцы?

 

Но мне другое интересно. Мотивы, которые заставляют человека навязчиво втюхивать сообществу свою помощь. Да еще чуть ли не по всем проблемам в данном регионе ... Допускаю, что я чего-то не знаю, но как-то это не того... Мне правда интересно то, что стоит за этим очередным ярким визитом. Обычно в подобных самозаявлениях проявляется талантливый и умный человек с несколько неадекватной самооценкой имеющий существенный багаж знаний и достижений, но страдающий от отсутствия признания по причине нахождения вне определенной группы. Во загнул! Интересно, а что мы имеем сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Про фугасы не в курсе. Если про "желтую угрозу", то да, она есть. "Придем и будем жить". Есть такое. Тихая такая, ненавязчивая политика распространения. Как называется место, где живут одни китайцы?

 

Но мне другое интересно. Мотивы, которые заставляют человека навязчиво втюхивать сообществу свою помощь. Да еще чуть ли не по всем проблемам в данном регионе ... Допускаю, что я чего-то не знаю, но как-то это не того... Мне правда интересно то, что стоит за этим очередным ярким визитом. Обычно в подобных самозаявлениях проявляется талантливый и умный человек с несколько неадекватной самооценкой имеющий существенный багаж знаний и достижений, но страдающий от отсутствия признания по причине нахождения вне определенной группы. Во загнул! Интересно, а что мы имеем сейчас?

 

Насчёт меня Вы очень проницательны, Сударь) ..А то, что мы имеем сейчас со стороны будет смотреться виднее)

 

Фугас - это то, что России уже ничего не надо, Америка слабеет, а Китай наоборот - становиться сильнее (эдак 2-ой закон термодинамики), соответственно её сателлиты тоже - если глянуть на карту их было в Южной и Юго-Восточной у США всего 2: Непал и Таиланд.

Непал с апреля сего года стал маоистическим гос-вом, это стоило КНР 10 летием спонсирования гражданской войны (дубль два вариант Кампучии), получил полную (целую) границу с Индией, а Непалу 12 тыс убитыми и 150 тыс.были вынуждены покинуть Театр Военных Действий.

Таиланд после смерти короля примерно такая же судьба, как и Вьет Нам, т.к. находится Тай в окружении социалистического Союза Мьянмы, Лаоса, прокоммунистического правительства Камбоджи и мусульманской Малайзии. Есть у Тая и свой СК - 3 мусульманские провинции (до нач. XX века независимые султанаты), как они договорятся между собой я не знаю, но никому на поезде Бкк-КЛ-Синг я ездить не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...