Перейти к содержанию

Помогите! Кто-то сливает информацию о клиентах!


Рекомендуемые сообщения

А разве партнеру не назвались те, кто предложение делал? Копните "Какашкина". Может у них уже работает один из, уволившихся от Вас или от партнера, манагеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Мне конечно стыдно и ядико извиняюсь, что влезаю в мудрые советы многоуважаемых донов, но может кто-нибудь обьяснит, как Вы все-таки даете советы, не зная ситуацию? На чем основанны Ваши советы? На стандартности ситуации? Я тупой, мне кажется там вариантов на полжизни хватит крутить :о((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно стыдно и ядико извиняюсь, что влезаю в мудрые советы многоуважаемых донов, но может кто-нибудь обьяснит, как Вы все-таки даете советы, не зная ситуацию? На чем основанны Ваши советы? На стандартности ситуации? Я тупой, мне кажется там вариантов на полжизни хватит крутить :о((

Уважаемый Loo! Абсолютно согласен. Поэтому и задаю вопросы. Вариантов здесь множество, от грамотной уборщицы до топ-менеджера или руководителя (не собственника), который готовится к уходу, или создал специально фирму под себя (ООО "Какашкино") и переводит клиентов. У меня тоже иногда складывается ощущение, что люди, задающие подобные вопросы, ждут от нас фамилий. Их не будет. Но алгоритм действий выстроить можно. Если на то будет добрая воля инициатора. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно стыдно и ядико извиняюсь, что влезаю в мудрые советы многоуважаемых донов, но может кто-нибудь обьяснит, как Вы все-таки даете советы, не зная ситуацию? На чем основанны Ваши советы? На стандартности ситуации? Я тупой, мне кажется там вариантов на полжизни хватит крутить :о((

Блин...сама скомность... :smile8:

Все элементарно Ватсон...как в приемной у врача...

Пациент:

У меня болит живот...

Врач (молодой): (прокручивая в голове пару лимонов вариантов причин)

начинает задавать пару лимонов вопросов, начиная от :а не болел ли ваш дедушка корью или коклюшем?...

Врач (со стажем): (заставит заголить пузо, помнет, заставит сдать анализы)

Врач (старпер): просто спросит...а чего это сударь сегодня откушали?

Пациент:

Да вот скушал с десяток огурчиков, да запил молочком... :smile17:

 

а молоко вдвойне вкусней...если после огурцов! :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет копнуть "какашкина". Мы уже нарыли список их работников (через пенсионный). НО нет должностей. Подскажите как это сделать. А то единственное, что приходит в голову, дак это "стырить" их внутренний телефонный справочник (там указаны должности). Хотя и это оказалось довольно проблематично (данные справочники в бумажном виде лежат на рабочем месте у работников на столах под стеклом - из под носа не утащить :smile8: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...