Перейти к содержанию

Предотвращение инсайда


Рекомендуемые сообщения

Мда.... Как все запущено...

 

Ваш спец в курсе о Hidden Administrator, LanAgent, ProLAN-Супервайзер и других программах подобного рода, делающих через заданный промежуток снимки экрана удаленного компьютера?

 

IMO достаточно простейшего поиска

 

Эти программы не решат одной очень важной проблемы - достоверного установления того факта, кто в конкретное время пользовался данным компьютером.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ
Эти программы не решат одной очень важной проблемы - достоверного установления того факта, кто в конкретное время пользовался данным компьютером.

Еще раз посмотрите ProLAN-Супервайзер

 

http://www.prolan-sv.com/description/functionality/mom/pic_01big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз посмотрите ProLAN-Супервайзер

 

А что он умеет снимать на видео пользователя компа?

 

Ну управление IP камерой. Может быть я ошибаюсь, но они достаточно большие и скрыто их разместить не очень то легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он умеет снимать на видео пользователя компа?

 

Ну управление IP камерой. Может быть я ошибаюсь, но они достаточно большие и скрыто их разместить не очень то легко.

 

функциональностью карты МоМ является возможность осуществлять мониторинг не только экранов компьютеров ИТ-пользователей, но и получать изображения с видеокамер. Изображения с видеокамер отображаются в той же матрице, где отображаются экраны компьютеров ИТ-пользователей.

 

Ну и на счет гласности аудита/мониторинга я уже неоднократно говорил (пользователь должен знать, что за ним наблюдают, но не должен знать когда и кто/что это делает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим понятно.

 

Ну и на счет гласности аудита/мониторинга я уже неоднократно говорил (пользователь должен знать, что за ним наблюдают, но не должен знать когда и кто/что это делает).

 

А вот тут не совсем. Разве собственник помещения или с согласия собственника помещения нельзя вести аудио звуко запись без предупреждения записываемого?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...