Перейти к содержанию

Оборот рынка. Дубль 2


Рекомендуемые сообщения

А нельзя ли как-то оттолкнуться от количества клиентов СПАРКа и СКРИНа?

 

Не получится. Не будет полноты картины. Так как часть такого рода услуг оказывается неофициально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ
нет нельзя, ими пользуюутся лишь единицы, мы вот например непользуемся

мы тоже не используем

 

Роман благодарю за интересный ответ, по вашей матиматике рынок ИА-справок РФ около 70 млн. $

прикрутите сюда Парето, и получится 56млн. на 20%-крупных компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не припомню, чтобы мне попадалась информация о стоимостном анализе рынка БР. А стоимость услуг, обозначенных Вами, на данном рынке у каждой конторы разные. Знаю несколько и диапозон цен зависит от клиентов, как ни странно. Но везде свой установленный прейскурант. Единой цены услуг на рынке нет. Рынок только образовывается, формируется... а Вы уже хотите аналитику по нему? Желание похвально, но беспочвенно. Работа по этой теме достаточно хлопотна. Если все таки удасться заполучить такие данные по рынку непримените поделиться иформацией, а главное откуда она будет добыта...

P.S. Цены на обозначенные Вами услуги можно найти здесь:http://www.it2b.ru/. Заказ IPO - разведки на предприятия...

Согласен с вами, что работа по оценке дело хлопотное, однако это не означает, что ее не надо делать.

Если человеку хочется понять, то пусть сидит и считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нельзя, ими пользуюутся лишь единицы, мы вот например непользуемся

А существует ли некий продукт, который используется всеми или большинством участников искомой группы (и редко кем-то еще), и при этом находится в свободной продаже?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрутите сюда Парето, и получится 56млн. на 20%-крупных компаний.

 

Интересная цифра получается, она схожа с моей собственной оценкой. Благодарю.

 

А существует ли некий продукт, который используется всеми или большинством участников искомой группы (и редко кем-то еще), и при этом находится в свободной продаже?

да, выписки ЕГРЮЛ

их заказывают 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...