Перейти к содержанию

Оборот рынка. Дубль 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ
А как-то можно оценить количество этих выписок?

тоже тупиковый вариант!

мы для подготовки отчета можем заказать 1 выписку а можем и 174!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас о чем спрашивают - какой рынок аналитических справок, так, так. И если Вы представляете агентство, т.е их пишите по заказу, а я
представляю фирму, т.е. пишу по заданию руководства, то и Вы и я этот рынок насыщаем.

 

Естественно насыщаем. Только я не пойму при чем тут это и вопрос топикстартера. Вы, как я понял предлагаете считать потенциальные объекты заказа, т.е. просто взять все коммерческие структуры (а именно так и выглядит моей точки зрения Ваш пост) и сосчитать их. Получится как бы количество справок, которое является размером рынка. Такой подход неправильный, так как не учитывает ряд важных показателей: объем справки, повторные заявки на один и тот же объект и нежелание ряда субъектов в принципе обращаться за подобной услугой.

 

представляю фирму, т.е. пишу по заданию руководства, то и Вы и я этот рынок насыщаем.

 

Да насыщаем. Но, инициатора ветки данная информация интересует, как я понимаю, именно применительно к возможности заработать на этом рынке и статистика ему нужна именно по услугам "на сторону". а не производимым для внутренних нужд.

 

А чем несогласие со сказанным мной?

 

тоже тупиковый вариант!

мы для подготовки отчета можем заказать 1 выписку а можем и 174!

 

Помимо этого выписки заказывают еще и для других целей, например, чтобы оформить сотовый тел на юр лицо нужна выписка и таких вариантов несчетное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже тупиковый вариант!

мы для подготовки отчета можем заказать 1 выписку а можем и 174!

Так-то оно так, да только есть среднее количество выписок за период. И эта величина колеблется не в очень широких пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно насыщаем. Только я не пойму при чем тут это и вопрос топикстартера. Вы, как я понял предлагаете считать потенциальные объекты заказа, т.е. просто взять все коммерческие структуры (а именно так и выглядит моей точки зрения Ваш пост) и сосчитать их. Получится как бы количество справок, которое является размером рынка. Такой подход неправильный, так как не учитывает ряд важных показателей: объем справки, повторные заявки на один и тот же объект и нежелание ряда субъектов в принципе обращаться за подобной услугой.

 

 

 

Да насыщаем. Но, инициатора ветки данная информация интересует, как я понимаю, именно применительно к возможности заработать на этом рынке и статистика ему нужна именно по услугам "на сторону". а не производимым для внутренних нужд.

 

А чем несогласие со сказанным мной?

Ну, если заработать - то так бы и сказал.

Я не предлагаю взять все коммерческие структуры. Справки заказывают тогда, когда в них есть необходимость - например войну надо начинать. Вот такое разъяснение моей мыслИ. В общем, возможно я не прав и мой вариант не жизнеспособен, спорить не стану, т.к. не вижу предмета для спора, а именно - предложите свою методику, проведем мозговой штурм, может чего и сложится. С уважением, Борис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...