Перейти к содержанию

Южная Осетия


Рекомендуемые сообщения

P.S. Мне вот интересно - а насколько все-таки Санкционировано США подобные выходки Саакашвили. По тону его выступлений на CNN появляется ощущение,что он принуждает Буша к каким-то действиям.

У меня, вот, тоже ощущение есть, что Сак рискнул в самостоятельность поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, Россия тоже не в минусе пока, насколько я понимаю. "Маленькая победоносная война" всегда повышает рейтинг правителя. А по впервые примененному и очень давно желаемому населением (причем искренне желаемому) мотиву защиты своих граждан - тем более. Вопрос начала боевых действий можно трактовать и так: "Пока не уменьшили контингент миротворцев и не вывели нашу базу, вссе было спокойно многолет". Сюда же добавляются уже звучавшие моменты о том, что не надо было ввозить столько оружия в регион и все было бы хорошо. А так - как ссружьем, висящим на сцене.

Народ Осетии свое мнение, вероятно, все же скажет.

В общем, конечно вопрос большой политики. Но и козыри некоторые на руках есть. Имидж имиджем, но от нас чего-то хотят - значит надо чего-то просить взамен. А чего просить и как - вопрос специалистов.

Дипломатические методы к моменту атаки Грузии исчерпаны не были. По военнослужащим и мирным гражданам РФ был открыт огонь. Сторона, открыввшая огонь, установена и признала умысел на открытие огня. Это, по-моему, нормальное основание стрелять по агрессору на поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yahoo! Open Question

 

Вопрос:

I live in georegia but i dont see rusia no where not even sound but they says theres tanks should i be worrie

i herd on the news that rusia has invaded but i dont see them no where wats going on

 

Ответ:

no honey, you shouldn't be worried at all. russia didn't invade georgia, they invaded a breakaway province in south carolina. georgia is pretty safe, because as all americans and intelligent russians know, there's nothing there worth invading to get. the russians can get cheap bourbon, pickup trucks with confederate flags and syphilitic hookers right there on the streets of moscow, they don't need to come over here for that.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы все по ангицки да по англицки - китайский я учил!!! :smile6: Не разумею что вы тут калякаете... А гугль такой перевод длинных фраз дает, что читать не возможно :smile17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы все по ангицки да по англицки - китайский я учил!!! :smile6: Не разумею что вы тут калякаете... А гугль такой перевод длинных фраз дает, что читать не возможно :smile17:

Китайский, значит? Скоро пригодится... :-)

 

Короче.

Вопрос: "Я живу в Джорджии, говорят - вторглись русские. Говорят на танках! Но я нигде их не вижу!"

 

Ответ: "Нет, дорогуша. Не надо волноваться - русские вторглись не в Джорджию, они вторглись в Южную Каролину. В Джорджии нет ничего ценного - это каждый русский знает, так что там безопасно".

 

Кагдотаг. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...