Перейти к содержанию

Максим Калашников: Холодная война пойдет на пользу русскому народу


Рекомендуемые сообщения

Интересно, что я вставля данную статью делал акцент на использование ПО в прогнозирование, а вы вс к ХВ свели :)

Небольшое отклонение от обсуждаемой темы - это нормальность любого форума вообще и данного в частности. Ничего в этом нет противоестественного. :smile3:

 

 

Я бы это делал так

 

Разрушение (размывание) американских метасмыслов.

Помимо принципа пропорциональности нанесения воздействия, существуют иные приниципы: непропорциональности, системности, дополнительности, принцип изоморфности, гомоморфности и прочие

Почему Россия должна была воспользоваться именно принципом пропорциональности в ущерб прочим принципам.

Ух ты!!! Звучит, как: "В который уже период констатация факта некоммутации эмульсии ассинхронного двигателя с возвратно - поступательным трамбулятором тихоползуще перетекла в бурный поток безудержного гомерического ржания!!!"

... на этом форуме, как я до сих пор заметил, другие цели и задачи, нежели чем упражнение в замысловатом словоизвержении. :smile3:

 

Я немного неправильно выразился.

Мы не являемся достойными противниками США ни в экономическом, ни в идейном плане

А можно ли узнать Вашу более развернутую точку зрения в данной плоскости?

 

Там совсем другая форма госконтроля, чем у нас. Вот об этом я все время и пишу... Там форма тонкая, у нас - грубая.

Но что интересно - если форма контроля грубая (как у нас) ее перешибить невозможно. А вот у них аккуратная форма работы возможна. Просто не надо думать, что из западных СМИ можно сделать то, что сделали из наших в 2000-х.

Скорее всего точно не дадут ничего сделать. На Западе и у Пиндосов прямо таки аллергия на Россию. В вопросах металлургии многомиллонные сделки запороли России только в этом году! Полагаю, что и в других областях особо развернуться нам не дадут. Например на Кипре иностранцу единолично управлять бинесом нельзя. А быть соучредителем можно, причем в меньшей доле. Большая доля должнв принадлежать жителю Кипра. Но многие наши бизнесмены все таки как то ведут свой бизнес через данную территорию? Может ино СМИ приобретать через третьи лица? Как бизнес на Кипре?

 

 

Ну правильно... Вот и нужно бороться с ними их же собственным оружием. Вот купили США телеканал в Грузии. А мы?

А нам, наверное, пока не надо. Када надо будет, купим, в момент кризиса, по дешевке... :smile12:

 

 

Ну да, менее жестко, наверное. Только, как ни странно, у нас (при большей жесткости) не наблюдается на кичах журналистов, сидящих по политическим или "антигосударственным" обвинениям, а то и вовсе - "без предъявления обвинений", а в Штатах (при меньшей жесткости) имеются. Не свои, но это пока...

... ну да, не наблюдается. Их просто убирают...

 

 

Вот, могу страшную сказку для контраста - _ttp://www.ateney.ru/eslizavtravojna.htm

Ну такая страшилка! Жути нагоняет! :smile17: А автор, случаем , неизвестен? Уж больно он наамериканизирован. :smile12:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ
Лично подсчет не веду, но в СМИ отдельные случае освещают...

Ну Вы же сказали фразу "Их просто убирают...", а не СМИ. Вот и хотелось бы от Вас продолжение услышать - кого из журналистов власти РФ убрали, как неугодных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы же сказали фразу "Их просто убирают...", а не СМИ. Вот и хотелось бы от Вас продолжение услышать - кого из журналистов власти РФ убрали, как неугодных?

Хороший вопрос! :smile20: Понял свой промах. В другой раз буду более осмотрителен, спасибо. :smile14:

Что касаемо ответа на поставленный вопрос, то в силу определенных обстоятельств, его я оглашать не стану (ссылка на вышесказанное)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...