Перейти к содержанию

поиск человека


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

В чем то с Вами согласен, если бы был ассом то не задовал бы подобных вопросов.......... сегодня просто прочитал на сайте Е. Ющенко что он такую операцию провернул давольно таки легко, я попробовал, результат 0, либо он профи либо я чего то не понимаю........... но уж больно надо решить мне этот вопрос.

Надеюсь все таки получить практичный совет.

Воспользуйтесь техникой формирования поискового запроса - все доступно написано в том же яндексе - а для начала - вставьте в поисковую строку № аськи взятый в кавычки, т.е. так:"№аськи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
Либо Евгений скоро станет батькой вильной Украини

Может и станет :smile5: только по его способу и совету я не смог ни чего накопать :smile5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь техникой формирования поискового запроса - все доступно написано в том же яндексе - а для начала - вставьте в поисковую строку № аськи взятый в кавычки, т.е. так:"№аськи"

Да в том то все и дело что ни как и ни какими способами в яндексе не ищется .... и с кавычками и без них.....какой то мертвый номер...........?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то все и дело что ни как и ни какими способами в яндексе не ищется .... и с кавычками и без них.....какой то мертвый номер...........?

Вышлите в личку - посмотрю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и станет :smile5: только по его способу и совету я не смог ни чего накопать :smile5:

Полную гарантию дает только страховой полис. (с) О. Бендер

Накопать можно то, что есть. А то, чего нет, можно только синтезироввать с долей вероятности. Если прямо не получается, то фантазировать и рассуждать. Если уж совсем не получается - проведите разведку боем. Попробуйте по аське направить ему предложение, от которого он не сможет отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...