Перейти к содержанию

поиск человека


Рекомендуемые сообщения

В авторитете и професионализме Евгения сомнений у меня нет, просто его совет по поводу аськи не сработал, и не более того.

Вы, все же, поаккуратней с формулировками. Совет не сработал или у Вас не получилось? Это - две большие разницы. А то получается, как в анекдоте:

- Слышал на днях Паваротти - фигня-фигней!

- Где это ты слышал?

- Да, мне Рабинович напел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

"Совет" давался наверняка с оговорками. Насколько я знаю, Евгений в таких моментах скрупулёзен - например ссылки на анонимайзеры - там написано, когда они работают, на что можно расчитывать, а на что нет. И так во всем.

Либо автор ветки совсем мимо темы и не понимает, что если аська не засвечена нигде или он просто номер списал с ошибкой, то ничего он не найдет. Но и из этого можно много выводов сделать. И, как справедливо указал ув. коллега, можно вызвать на разговор, попытаться вытащить какие-нибудь другие контакты.

Вообще сам вход в форум меня позабавил. Человек пишет, что он начинающий м в то же время клепает на одного из авторитетов сообщества. Чего интересно он ожидает в ответ? Кроме как версия неадекватности автора, на ум приходят только мысли об "ответном ударе" Ку. Как раз в его стиле.

Надеюсь автор сделает выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В авторитете и професионализме Евгения сомнений у меня нет, просто его совет по поводу аськи не сработал, и не более того.

C интересом наблюдал за дискуссией. А Вам религия не позволяет ответить Борису1602 на его предложение? Ведь может быть так, что номера аськи просто нет в поисковиках. А может, что Вы что-то не так делаете. И как же мы должны это определить?

А к Ющенко не пробовали обратиться? :) Он, конечно, проблемами Крыма озабочен, но вдруг уделит минуту-другую? :)

 

В общем, так. Проблема-то в чем? Конкретно, пожалуйста, а не обиняками.

Я понял, что Вы где-то в какой-то статье умудрились усмотреть некую легкость исполнения, нашли там же какие-то неведомые операции, и потом даже что-то попробовали. Но больше пока ничего, кроме этих эмоциональных рассказов, не понял.

Итак, в чем конкретно проблема? Что делали? Как делали? Почему не откликаетесь на предложение Бориса1602 о помощи и с какой целью тогда плачетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C интересом наблюдал за дискуссией. А Вам религия не позволяет ответить Борису1602 на его предложение? Ведь может быть так, что номера аськи просто нет в поисковиках. А может, что Вы что-то не так делаете. И как же мы должны это определить?

А к Ющенко не пробовали обратиться? :) Он, конечно, проблемами Крыма озабочен, но вдруг уделит минуту-другую? :)

 

В общем, так. Проблема-то в чем? Конкретно, пожалуйста, а не обиняками.

Я понял, что Вы где-то в какой-то статье умудрились усмотреть некую легкость исполнения, нашли там же какие-то неведомые операции, и потом даже что-то попробовали. Но больше пока ничего, кроме этих эмоциональных рассказов, не понял.

Итак, в чем конкретно проблема? Что делали? Как делали? Почему не откликаетесь на предложение Бориса1602 о помощи и с какой целью тогда плачетесь?

Предложение в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...