Перейти к содержанию

Генсек ООН договорился с НАТО "за всех"


Рекомендуемые сообщения

Такого крутого геополитического виража: Украину через Пакистан даже я не предполагал. :smile13: :smile13:

Жаль, что я неправильно прочитал Ваши слова

обеспечить мир в своем "подбрюшье"

Тогда конечно сейчас не до Вас. Когда выход газа в соседнем доме и может рвануть вся деревня, никоме нет дела, что горит амбар в соседней деревне, даже если потом будет питаться нечем, в первую очередь соседский дом!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ
Жаль, что я неправильно прочитал Ваши слова

Тогда конечно сейчас не до Вас. Когда выход газа в соседнем доме и может рвануть вся деревня, никоме нет дела, что горит амбар в соседней деревне, даже если потом будет питаться нечем, в первую очередь соседский дом!!!!!!

Лично я пока видел две ветки (про Украину и НаТО, и эту) самостоятельными. Но это было ПОКА. Если покажете, как сделать подобный сальто-мортале, может, присоединюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я пока видел две ветки (про Украину и НаТО, и эту) самостоятельными. Но это было ПОКА. Если покажете, как сделать подобный сальто-мортале, может, присоединюсь

Могу только показать, рассказывать не умею. В этом сальто-мортале никто ничего не поймет(даже я), но ВСЕМ понравиться.

Я уже писал, потом удалил, что одноумная рыбка и поэтому вижу выход из кризиса, только один. Это продажа оружия без продажи оружия, т.е. создание ситуациии, когда возможна использования оружия не для защиты людей от людей, а защиты людей от НАСТОЯЩЕГО врага, которого зовут, кто Хозяин, кто Дьявол, кто Мессир, т.е. стихийные бедствия (пожары, наводнения и т.д.) Это реально, как не кажется странным на первый взгляд. Самый мощный пример В начале 90-х годов я руководил и владел малым предприятием, разработал и отдал в производство ВИМ-1 - препарат производится из двух компанентов используемых для получения бинарных газов, при соприкосновении с деревом или огнем, он становиться полностью безопасным, но при соприкосновениис водой распадается на составляющие. Теперь думаю понятна какая нужна консолидация спецслужб различных стран мира. Потому что при консолидации они конечно победят терроризм, но Геростратов на наш век хватит, то же касается и другого оружия. Но все говорят, что справятся с мировым финансовым кризисом сами конкретно применительно к своему конкретному предприятию. Так чтоя конечно не знаю ув. Скиф Ваших отношений с Геной Вашего предприятия и согласитесь ли Вы идти на консолидацию с контрагентами и конкурентами, но смею Вас заверить, что если Вы это начнете отцы командира юща и красавицы хохлушки(ох как мне нравится она как женщина), враз прекратят безобразия на Украине и начнут смотреть на Ваш сценарий-эксперемент.

Финансовый кризис-2008, собственно интересуют 2 аспекта: что творится и как выжить?

Повторяю вопрос

И первое, что хотелось бы знать, какие проблемы у Пакистана, которые может решить украинская промышленность?

Если статья написана корректно, то главное это строителсьтво порта, тогда вопрос к Скифу

Какую задачу по страительству порта ближе всего выполнить его предприятию?

Но еще раз повторюсь насколько корректна статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

john644

"...Повторяю вопрос

И первое, что хотелось бы знать, какие проблемы у Пакистана, которые может решить украинская промышленность?

Если статья написана корректно, то главное это строителсьтво порта, тогда вопрос к Скифу

Какую задачу по страительству порта ближе всего выполнить его предприятию?

Но еще раз повторюсь насколько корректна статья?..."

 

 

????Собственно,я даже потерялся... :smile16:

Я не являюсь специалистом по Южной Азии и слабо себе представляю чем украинская промышленность может помощь дружественному Пакистану(хотя не такой и дружественный - 17 сен 2008 Пакистан объявил о готовности войны с США),разве что десантировать Верховную Раду в полном составе для установления демократического режима и укрепить ее ударной группировкой в лице савика шустера.

 

Насколько корректно написана статья,надо знать предмет обсуждения,а я см.выше.

 

Какое из обслуживаемых мною предприятий Вы имеете ввиду?Или это был гипотетический вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

john644

????Собственно,я даже потерялся... :smile16:

Я не являюсь специалистом по Южной Азии и слабо себе представляю чем украинская промышленность может помощь дружественному Пакистану(хотя не такой и дружественный - 17 сен 2008 Пакистан объявил о готовности войны с США),разве что десантировать Верховную Раду в полном составе для установления демократического режима и укрепить ее ударной группировкой в лице савика шустера.

 

Насколько корректно написана статья,надо знать предмет обсуждения,а я см.выше.

 

Какое из обслуживаемых мною предприятий Вы имеете ввиду?Или это был гипотетический вопрос?

Вопрос про статью к Теоретику.

К Вам вопрос только про ВСЕ предприятия которые Вы обслуживаете.

Кто из них и в какой мере могут учавствовать в строительстве порта в Пакистане и в выработке линейных перевозок Пакистан - Украина?

 

Почему я и сказал никто ничего не поймет, но всем понравиться, т.е. каждый занимается своим любимым делом и не лезет советами к профи в своем деле, что Вы и продемонстрировали, Вы сразу и категорически отказались учить Теоретика, как вести политику с Пакистаном, в этом вопросе он ГЛАВНЫЙ

 

А насчет вопроса гипотетичности, ничего не могу ответить за других, согласен ли Теоретик, согласиться ли в дальнейшем CI-KP, могу только сказать про себя Я к бою и походу готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...