Перейти к содержанию

первый черный президент США


Рекомендуемые сообщения

А та, в связи с подозрением на беременность и в знак признательности за торжественное обещание больше не гулять, передаст бразды супругу.

И тот сыграет всем на саксофоне и позовет Монику.

 

Я не уверен, что после инаугурации Обаму будет настолько легко убрать с поста. Видимо, только через процедуру импичмента - как еще-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ
Я не уверен, что после инаугурации Обаму будет настолько легко убрать с поста. Видимо, только через процедуру импичмента - как еще-то?

Или пули с помощью пороховых газов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если признают, что человек не может быть президентом США (импичмент, смерть, отставка, тяжелая болезнь) то, насколько я помню, по американскому законодательству, в отличии от российского, перевыборов не будет, а президентом США станет вице-президент, то есть Хилари 

Угу. 25-я поправка к Конституции США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пули с помощью пороховых газов.

Ну, это понятно. Для этого не надо и бодягу с местом рождения разводить. Разве что, потом обставиться - "застрелен патриотом-фанатиком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, что после инаугурации Обаму будет настолько легко убрать с поста. Видимо, только через процедуру импичмента - как еще-то?

в принципе, выборные нарушения может рассмотреть Верховный суд США

 

Угу. 25-я поправка к Конституции США.

о блин, у нас международное публичное девять лет назад было. оказывается еще не все забыл :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...