Перейти к содержанию

первый черный президент США


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ
Мы эту тему обсуждали с одним умным человеком и пришли к выводу, что победа демократов России очень невыгодна. Если очень коротко, то мировой кризис теперь будет еще глубже.

 

Я скорее соглашусь с Искандером, чем со многими, заявляющими, что Обама для нас лучше, и вот почему:

- одним из главных аргументов, выдвигаемых Обамой на предвыборной гонке, было то что он обещал перемены и перемены к лучшему, но в условиях настоящего кризиса я например не вижу вариантов для того чтобы могло позволить быстро изменить ситуацию к лучшему, соответственно далее следует недовольство "купившихся на обещанные перемены" избирателей и т.д, что в свою очередь вызовет непредсказуемые действия Обамы. В этом плане Маккейн, хоть и более нелюбящий Россию, всё же более предсказуем. Вот так вот ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее соглашусь с Искандером, чем со многими, заявляющими, что Обама для нас лучше

 

Каким бы ни было недовольство "купившихся на обещанные перемены избирателей", они не пойдут на цветную революцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне кажется более правильная статья Плюсы и минусы Обамы

Победил потому, что непроходимая тупость ... всех задрала! Наряду с его правым курсом в экономике.

+

Америка поставила на Обаму

Выборы президента США, ход и результаты которых стали неожиданностью для всех наблюдателей, безусловно, являются одним из наиболее примечательных событий в мировой политике в истекающем году. Дело даже не в том, что впервые в истории США главой государства стал чернокожий политик.

Не соглашусь с тезисом о неожиданности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...