Перейти к содержанию

первый черный президент США


Рекомендуемые сообщения

Респект и уважуха :smile20:

 

Иногда у меня возникает параноидальная мысль, что Маккейн знает, что ему не быть, и просто отрабатывает (деньги?)

 

А я все таки думаю республиканцы, что нибудь намутят, так же как пересчет голосов при выборах буша, тогда тоже была ситуация вилами по воде писанная. Считали пересчитывали, а перевес то был мизерный.

Хотя тоже парадокс выборов, в стране победил претендент в президенты, против которого практически половина страны)))))))))))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Вообще-то мое мнение, что играют две программы

Барак Обама представил вчера американским избирателям свое видение энергетической политики страны, которую он намерен провести в жизнь в случае избрания на пост президента США. Основной тезис программы значится в самом ее названии - «Новая энергия для Америки». Демократ Обама намерен развивать новые технологии, которые помогут в течение ближайших 10 лет значительно сократить потребности США в невозобновляемых источниках энергии.

 

Основной соперник Обамы - сенатор Республиканской партии Джон Маккейн обнародовал основные положения своей будущей энергетической политики чуть раньше. Его «Лексингтонский проект» увидел свет 25 июля. «Производить больше, использовать меньше» - центральный тезис документа. Джон Маккейн считает необходимым снизить зависимость США от иностранной нефти за счет разведки новых месторождений на территории страны и отмены моратория на шельфовое бурение.

Газета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым президентом Пиндостана вас, уважаемые коллеги.

Обама, таки, победил, что означает для нас - весьма невеселые перспективы в ближайшем будущем.

(берет сидора, уходит в лабаз за солью и крупой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...