Перейти к содержанию

ЮМОР по теме


Рекомендуемые сообщения

Недавно рассказали анекдот, может и старый, но мне очень понравился:

У бизнесмена день дождения. Звонок в дверь. Именинник открывает, на пороге стоит киллер в костюме Винни Пуха. "Поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни....ПУХ!!!"... style_emoticons/default/smile12.gif

15547[/snapback]

 

Аннигдотик на досуг ---:

Папу Карло вызвали в школу по поводу плохого поведения Буратино. Папа спрашивает:

- Ну, а по умственному развитию он как?

- Откровенно говоря,... дуб-дубом!

- Э! Не скажите! Карельская береза!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Понравилось:

ЕСЛИ БЫ WINDOWS БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ

1. После загрузки Windows появляется надпись 'Таки я загрузилась! ' и в течение 15 минут играет мелодия

'Семь сорок', которую нельзя ни приостановить, ни отменить.

2. При нажатии на клавишу 'Старт' появляется сообщение 'Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол

поиграл... '.

3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву 'г' в букву 'х', а букву 'ч' в букву 'ш'.

4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название 'Шоб ты был здоров.doc'.

5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: 'Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит? '

6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: 'И оно тебе туда надо? '

7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: 'Ну и куда ты собираешься писать, поц? Ты

купил новый харддрайв? '

8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.

9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.

10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: 'Ой-вей, я устала... '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот нынче и партбилет на стол попросить могут :smile12: :

http://img108.mytextgraphics.com/photolava/2007/11/20/-48kffup1z.jpg

 

в сети появился черновой вариант ответа:

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2007/11/20/13830-171730-e54d6a3bc96ba9799e7c543c165a8e56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...