Перейти к содержанию

ЮМОР по теме


Рекомендуемые сообщения

Может быть, свет тогда был качественней? :)

неее, свет был потемнее потому что от свечей.

Пиво было качественнее! Шилинг на дне кружки придавал пиву острый привкус металла... :smile12:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ
Может быть, свет тогда был качественней? :)

Я подумал про рентгеновские лучи, но рентген изобрел Петр I. Это он говорил боярам: "Я вас, б...ей, насквозь вижу!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южноуральский бобер повредил связь стратегического назначения

 

Челябинск, август 11 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Южноуральским грызунам пришелся по вкусу волоконно-оптический кабель. В результате была повреждена связь стратегического назначения.

 

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Южно-Уральского УВД на транспорте, на одном из участков Южно-Уральской железной дороги было зафиксировано странное повреждение волоконно-оптического кабеля. Для установления виновных в произошедшем руководство ЗАО «Южурал-Транстелеком» было вынуждено обратиться к сотрудникам экспертно-криминалистического центра Южно-Уральского УВД на транспорте. Результаты экспертизы удивили: характер, форма и размеры повреждений говорят о том, что в порче кабеля виноват грызун, вероятнее всего, бобер, так как на этом участке волоконно-оптический кабель проложен по заболоченной местности.

 

_ttp://www.nr2.ru/190491.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bash.org.ru/quote/398359

На злобу дня:

"хотите увидеть немного уличной магии?" - подумал российский летчик

"что - та мне как - то ссыкатно", подумал президент грузии

"нененененененене!" - возопила грузинская армия

"Знаете, ребят сейчас я хочу вам показать кое - что действительно крутое!" - сказал российский танкист.

"еманарот!" - закричала грузинская армия и ушла из Цхинвалли

"Фак мой мозг! Ты зачем скукожил мою армию, Владимир Путин? Ты вместе с ней скукожил четыре моих самолета! Ты говнюк!" - кричал Михаил Саакашвилли.

"Это че ваще за хуйня???" - подумало мировое сообщество.

"Он обоссался орандж - содой!" - Заявил Джордж Буш в приватной беседе с Дмитрием Медведевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал про рентгеновские лучи, но рентген изобрел Петр I. Это он говорил боярам: "Я вас, б...ей, насквозь вижу!!!"

Вот, вот...и лампочку Ильича придумал оказывается вовсе не Ильич...а какой то эдисон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...