Перейти к содержанию

Помощь маленько нужна по Турции


Рекомендуемые сообщения

Я бы еще турецкие тендеры на покупку угля посмотрел. Скорее всего, там требования какие-то есть или же отсылка к документу

 

да вот же... завтра буду... на турецком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ
Дело не в тормозах, сайт Министерства на турецком :smile4: А Гугл с турецкого не переводит :smile6:

Будем искать...

 

Николаич ладно я прапор. Так вы то генерал. Пора знать что есть гугл-транслейт. А на тех же турецких сайтах есть языковые версии,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Митрий! Наберите в Яндексе "поставки угля в Турцию" в "расширенном поиске" и укажите временной интервал "за последний месяц". Вы увидите поиски поставщиков угля для экспорта в Турцию и требования к углю. Надеюсь, "они" знают, какой уголь нужен :smile3: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений можно посмеяться

сдлал еще более сложный запрос по Ministry of Energy and Natural Resources (Turkey) аж в самом Яндексе. первая ссылка, сайт министерства.. вот что значит на англ. не дурить..

хотя сидел, некоторые сайты на турецком, где есть языковые версии,преводил на русский ). Правда ссылка неработающая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений можно посмеяться

сдлал еще более сложный запрос по Ministry of Energy and Natural Resources (Turkey) аж в самом Яндексе. первая ссылка, сайт министерства.. вот что значит на англ. не дурить..

хотя сидел, некоторые сайты на турецком, где есть языковые версии,преводил на русский ). Правда ссылка неработающая ))

Я посмотрел бы тендеры, как уже говорил. Ув. Николаич и на русском вон их нашел. Но, как и у нас, основной объем информации у них на национальном языке. Я бы в важных случаях на нем и искал, рекрутировав кого-нибудь с языковых курсов или из общества российско-турецкой дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...