Перейти к содержанию

АВТОР РОМАНОВ НУЖДАЕТСЯ В КОНСУЛЬТАЦИИ...


Рекомендуемые сообщения

Простите, о ком идет речь?  style_emoticons/default/smile13.gif

7932[/snapback]

Роман Ромачев создал, развил и поддерживает проект it2b, на Форуме которого мы с Вами имеем возможность общаться. Кроме того, он руководит компанией "Р-Техно" - по сути, той самой, которую Вы собираетесь описать в своем детективе.

Вы можете написать ему личное письмо, пройдя по этой ссылке: http://it2b-forum.ru/index.php?showuser=3

или щелкнув по ссылке "Роман" на первой странице Форума.

 

Должно быть, это очень серьезный человек, Роман Ромачев...  style_emoticons/default/smile1.gif 

7932[/snapback]

Он действительно многое сделал и делает для развития легальной конкурентной разведки в стране. И если Вы будете использовать название «Разведка для бизнеса», то могут быть ассоциации с его проектом. Точнее, их не может не быть. Я не знаю, хорошо это или плохо. Но Роман потратил немало времени, сил и денег на этот проект, поэтому, на мой взгляд, с его мнением имеет смысл считаться, хотя бы из уважения. Это примерно то же самое, как если бы Вы использовали для сюжета название "Тольяттинский автомобильный завод", наделили его функцией выпуска массовых легковых автомобилей и не считались с мнением ВАЗа. Конечно, можно написать, что все совпадения случайны, но надо ли так делать, когда можно вообще ни с кем не пересекаться? Безусловно, это лишь мое личное мнение.

 

Спасибо вам огромное, CI-KP.  ... у меня наверняка возникнут вопросы по ходу дела... По замыслу, у меня ...

Вы позволите мне еще к вам обратиться?

7932[/snapback]

Да, пожалуйста. Можете обращаться прямо здесь - и тогда Вам помогут остальные участники Форума. Можете - в личном сообщении или по электронной почте, тогда Вам помогу только я, но Вам не придется вывешивать на всеобщее обозрение сюжет ненаписанного романа - ведь могут и спереть, вообще-то. Мой адрес электронной почты я написал Вам в личном сообщении, как и адрес моего сайта, где Вы можете найти полезные для себя статьи, проясняющие суть нашей работы.

 

Как и на любом Форуме, Вы можете обратиться с личным письмом к любому из участников. Ну, а степень секретности Ваших материалов Вы определяете сами. Могу лишь еще раз напомнить, что этот Форум, благодаря его популярности и работе Романа Ромачева с сайтом, замечательно индексируется поисковыми роботами, так что все Ваши высказывания будут известны любому желающему уже завтра, максимум - через пару дней. Поэтому, если Вы сочтете нужным, у Вас есть немного времени, чтобы убрать информацию, рассекречивающую Ваши замыслы, и перейти в личную переписку с каждым из нас. Личная переписка роботами не читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
Роман Ромачев создал, развил и поддерживает проект it2b, на Форуме которого мы с Вами имеем возможность общаться. Кроме того, он руководит компанией "Р-Техно" - по сути, той самой, которую Вы собираетесь описать в своем детективе.

Вы можете написать ему личное письмо, пройдя по этой ссылке: http://it2b-forum.ru/index.php?showuser=3

или щелкнув по ссылке "Роман" на первой странице Форума.

 

Пишите Татьяна или звоните, наши контакты здесь - http://r-techno.com/z1.zz3.html

7934[/snapback]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CI-KP,

Роман,

еще раз огромное спасибо...

 

Я убрала завязку моего сюжета. Вы совершенно правы, - и даже более того... Ведь у меня уже украли один сюжет! Этот плагиат мне стоил столько сил и нервов... Выходит, что ничему не научил... style_emoticons/default/smile2.gif

Правда, здесь я обнародовала только завязку, но и ее было бы жалко :)

Замечательно, как вы осторожны... Это профессиональное? :)

Надо учиться у вас. Переходим в подполье. :)

 

В названии моей вымышленной фирмы я, следуя вашему совету, проставлю какую-нибудь фамилию. Так что никакого плагиата :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а какая задача компании осуществляющая бизнес-разведку в вашем романе?

 

Может ваш роман раскроет глаза многим "чайникам" относительно бизнес-разведка.

 

Да и такая хорошая вещь как PRODUCT PLACEMENT еще существует :)

 

Так что жду вашего письма, может с нашей помощью вы завернете роман так, что читатель слюной подавится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, можно только поприветствовать, что о деятельности нашего цеха стали пмсать художественные произведения, только бы не было там ненаучной фантастики, а ближе бы к правде жизни. Впрочем, если автор будет советоваться с профессионалами, то вероятность появления хорошей книги может увеличиться. А тенденция хорошая. Удачи Вам, Татьяна! style_emoticons/default/smile5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...