Перейти к содержанию

АВТОР РОМАНОВ НУЖДАЕТСЯ В КОНСУЛЬТАЦИИ...


Рекомендуемые сообщения

Вы думаете, что преступники (в вашем понимании мафия) не читают  детективы ????

Именно оттуда они зачастую и черпают свое вдохновение!

т.ч. вы косвенно работаете на преступный мир.

style_emoticons/default/old.gif

8040[/snapback]

По этой логике, надо также запретить мультики "Том и Джерри" , т.к. там сплошное насилие.

 

И непременно ввести продажу кухонных ножей только при наличии справки от нарколога и психиатра, поскольку этим оружием у нас в стране совершается много преступланий. Ведь преступники черпают кухонные ножи - страшно подумать (!) - в открытой продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
Татьяна, только ради Бога не заходите в рубрику "Терминалогия" !

Иначе, ваш роман будет обречен на провал.

style_emoticons/default/kos.gif

8039[/snapback]

Это лучший способ рекламы, Сергей! Спасибо за совет, непременно зайду style_emoticons/default/smile12.gif

Русский человек любопытен. Не помню сам анекдот, но смысл там в том, что если на двери написано "Посторонним вход воспрещен", то русский именно туда и пойдет.

Когда я училась в МГУ, кто-то повесил на стенку в холле такую табличку:ПРИ ПОЖАРЕ ОТОДВИНУТЬ. Естестественно. что каждый отодвигал немедленно, чтоб увидеть, чего там за ней. А за ней была другая табличка: ДА НЕ СЕЙЧАС, БОЛВАН, А ПРИ ПОЖАРЕ! style_emoticons/default/smile5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что преступники (в вашем понимании мафия)  не читают  детективы ????

Именно оттуда они зачастую и черпают свое вдохновение!

т.ч. вы косвенно работаете на преступный мир.

style_emoticons/default/old.gif

8040[/snapback]

Сергей, это у вас характер такой веселый или это мне особая милость выпала? style_emoticons/default/smile5.gif В прошлый раз вы решили, что я не понимаю разницу между боди-гардом и разведчиком, - теперь норовите приписать мне непонимание разницы между престпниками и организованной преступностью...

 

Насчет детективов. Есть роман амер. автора (вылетело имя из головы), где целый отдел при ЦРУ вычитывал детективы в поисках различных идей методов преступлений. Роман очень хороший, кстати. А потом один знакомый американец уверял меня, что так оно и есть.

Иными словами, "не пропадет наш скорбный труд". Если бандиты не прочитают, - то разведчики порадуют нас своим вниманием... style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой логике, надо также запретить мультики "Том и Джерри" , т.к. там сплошное насилие.

 

И непременно ввести продажу кухонных ножей только при наличии справки от нарколога и психиатра, поскольку этим оружием у нас в стране совершается много преступланий. Ведь преступники черпают кухонные ножи - страшно подумать (!) - в открытой продаже.

8059[/snapback]

И ЕЩЕ ЗАКРЫТЬ НАВСЕГДА ИНТЕРНЕТ!!!!! Шоб неповадно було читать про способы ведения разведки!!! style_emoticons/default/smile19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, только ради Бога не заходите в рубрику "Терминалогия" !

Иначе, ваш роман будет обречен на провал.

style_emoticons/default/kos.gif

8039[/snapback]

 

Ну про отношение к этой теме мы на встрече уже слышали style_emoticons/default/smile3.gif - "назови как хочешь, только не кидай в терновый куст".

Только не имея единой терминологии и специалисты то друг друга иногда могут не понять, а человеку не близкому к теме, изучение терминологии (хотя бы поверхностное с ней ознакомление) не помешает для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...