Перейти к содержанию

А вот кому паспорта!? С пылу, с жару!


Рекомендуемые сообщения

Их по собственной инициативе и без перепроверки кем-либо подал при регистрации тот, кто регистрировал доменное имя. Указал адрес и телефоны, по которым рекомендует с ним связаться.
может ли это означать, что изготовитель "паспортов" и может быть тем, кто расположен по данному адресу? поисковик выдает ссылки на некую полиграфическую контору.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ
может ли это означать, что изготовитель "паспортов" и может быть тем, кто расположен по данному адресу? поисковик выдает ссылки на некую полиграфическую контору.

Я, видимо, непонятно написал.

Еще раз: то, что там написано, может быть чем угодно. Потому что пишется так, как сочтет нужным автор этих строк, и не проверяется никем.

Поэтому, безусловно, это может быть и полиграфической конторой. Даже зоопарком и трансформаторной будкой может быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не шибко силен в этих расшифровках, объясните пожалуйста - эти координаты к чему относятся?

Эти координаты относятся к компании .masterhost, которая продаёт хостинг десяткам тысяч клиентов разной степени шпанливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти координаты относятся к компании .masterhost, которая продаёт хостинг десяткам тысяч клиентов разной степени шпанливости.

Упс... Точно - это про нижнюю часть описания вопрос был. Сорри. Это в верхней, непроверяемой - "частное лицо" без телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, видимо, непонятно написал.

Еще раз: то, что там написано, может быть чем угодно. Потому что пишется так, как сочтет нужным автор этих строк, и не проверяется никем.

Поэтому, безусловно, это может быть и полиграфической конторой. Даже зоопарком и трансформаторной будкой может быть.

 

Эти координаты относятся к компании .masterhost, которая продаёт хостинг десяткам тысяч клиентов разной степени шпанливости.

 

спасибо за терпеливое разъяснение, уважаемые коллеги! я видимо не совсем сперва вник в смысл строки "пишется так, как сочтет нужным автор этих строк" и не знал, что "координаты относятся к компании .masterhost, которая продаёт хостинг десяткам тысяч клиентов". надо повышать уровень знаний! :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...