Перейти к содержанию

А вот кому паспорта!? С пылу, с жару!


Рекомендуемые сообщения

:smile20: Круто! Ну а если не лохотрон?!?!?! Кто-нить знает реальные факты получения продукта, с подобных ресурсов?

 

не лохотрон только в ФМС (хотя и здесь возможны варианты). возбуждался в свое время по ч. 2 ст. 33, ч. 1 ст. 327 УК РФ по одному армянину, который год ходил с купленным паспортом, несмотря на то, что буквы на странице с фотографией заметно двоились его за год никто серьезно даже по ЦАБу не пробивал. ноги в итоге выросли из сотрудников одного из региональных ФМС и прокуратура затребовала дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ
Тоже лохотрон. Таких процентов вроде уже как год-полтора нет. Кроме того, людям, которые этим занимаются, нет нужды заводить свой сайт. Ну и я молчу про то, как и кем данная тема курируется. :smile8:

Уважаемый MaZik - не совсем. В настоящее время подобные тематики иногда используются. Знаю, что питерские "К"-ашники пытались недавно раскручивать. Чем закончилось - не знаю. А по процентовке - такой процент имеет место быть. Правда связан с проводками через далеко не "эксклюзивные" помойки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не шибко силен в этих расшифровках, объясните пожалуйста - эти координаты к чему относятся?

Эти координаты относятся к хостеру Мастерхост, который предоставляет регистрацию и место на своем сервере для сайта. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MaZik - не совсем. В настоящее время подобные тематики иногда используются. Знаю, что питерские "К"-ашники пытались недавно раскручивать. Чем закончилось - не знаю. А по процентовке - такой процент имеет место быть. Правда связан с проводками через далеко не "эксклюзивные" помойки...

Питерских Кшников знаю. Но то, что они занимаются "противодействию легализации" слышу впервые. Это прерогатива в основном "наших старших братьев."

Про "живое" обналичивание-не верю.

А если имелось ввиду ВМЗ, чеки и т.п., то в принципе реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...