Перейти к содержанию

идентификация личности по манере общения


Рекомендуемые сообщения

Он и ответил, - как я вам обещала, Lang :)

Мефодий не вызывает сомнений, - он же Франсуа/Леченков и тд вместе с тп. Заодно внимание на дату регистрации.

 

А вот РД3М500... Что скажете, Lang? По напору - 4 дня назад зарегистрировался, а уже диктует правила, - вполне может вписаться во множественный профиль нашего кандидата.

Однако стиль изменен.

 

Есть ли у нас достоверные методы, - или придется полагаться на интуицию?

 

Тот факт, что вступает в якобы конфликтный диалог с "Мефодием", - вы же понимаете, что это может быть всего лишь частью игры. Типа "тихо сам с собою я веду беседу..." :))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Tatiana Svetlova, если исходить из предложенной вами логики, то получается что все кто ведет себя агрессивно (к стати где граница между агрессивно и не агрессивно) это Л* и его клоны, а если при этом еще и вступают с нам в спор - то точно Л* (без малейшей иронии). По моему это не совсем корректно. Как вы считаете?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Tatiana Svetlova, здесь я солидарен с Иоанном. Более того имею личные наблюдения людей с данной логикой. Двигаясь по данной дороге Вы зачислите всех инакомыслящих Вам ув., в Левченковы? А так должно случиться, так как трудно ожидать того, что весь форум будет петь Вам диферамбы :)

 

И напомню Вам, ув. "проблему топора":

"...У одного человека пропал топор. Подумал он на сына своего соседа и стал к нему приглядываться: ходит, как укравший топор, глядит, как укравший топор, говорит, как укравший топор, - словом, каждый жест, каждое движение выдавало в нем вора.

Но вскоре этот человек стал копать землю у себя в саду и нашел топор.

На другой день он снова увидел сына своего соседа: ни жестом, ни взглядом, ни движением не походил тот на вора..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...